23 октября 2018 года в 18:11

"Подвинься! Открывай!": Макаревич записал песню в ответ на речь Путина об "атомном рае"

Выступая на заседании дискуссионного клуба "Валдай" президент Путин  пообещал, что в случае ядерной войны агрессор будет уничтожен. "Мы, жертвы агрессии, мы как мученики попадем в рай, а они просто сдохнут, потому что даже раскаяться не успеют", - сообщил глава РФ, и эти слова общественность восприняла неоднозначно.                                    





Российские медийные личности не прошли мимо фразы президента РФ об "атомном рае".    


Сергей Шнуров на своей странице Инстаграм  опубликовал стихотворение, в котором опечалился тяжкой долей русского народа:
"Здесь и так сплошные муки,
Хоть сегодня умирай.
Пусть подохнут эти суки,
Ну а мы, конечно, в рай,
Попадем, как по путевке,
Так наш главный обещал.
Мыльте, граждане, веревки,
Тихо и не вереща!
Всеедино, всенародно!
Что нам райский переплёт?
Мы пойдем куда угодно,
Если Родина пошлет..."    


А теперь и Андрей Макаревич выложил в Facebook   видеозапись, на которой под гитару исполняет песню в ответ на заявление президента РФ Владимира Путина об "атомном рае".
"На кой нам этот мир, коль наступает край? Подохнут без следа все девять миллиардов, а мы - до одного - прямой дорогой в рай".    
  • profile
    ras
    23 октября 2018 года в 23:45

    Красава, хоть один мужик в парашке с яйцами! Прокатил хуйла по полной! Уважуха тебе Андрей!

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Семья будущего, так сказать Кто не знает Ванечку? Правда или ложь? Накачанное мясо с прилавка магазина Две индонезийки подрались на свадьбе из-за еды Самопаркующаяся машина в Череповце Приятного аппетита! Выборы парня Сказ про то, как в самолете лысый Монстр на докатках: как перевозят самый большой бигфут в мире Хороший слух и быстрая реакция спасли отдыхавшую у бассейна женщину Девочка превратила попугая в боевое оружие и теперь она выглядит как настоящий суперзлодей Новая песня ДДТ