24 октября 2018 года в 08:14

Самый дорогой дом в России

На торги был выставлен роскошный особняк, который находится в Подмосковье в поселке Грибово. Цена дома 1,9 млрд. рублей.
Он создан по проекту архитектора Андрея Ченцова и представляет собой трехуровневую конструкцию площадью 2,5 тысяч кв. метров, построенную исключительно из природных материалов. Фасад сделан из финского бруса и огромных панорамных окон, что делает его внешний вид просто роскошным.
На нижнем ярусе дома сделан гараж на три машины, баня с парной на целых 300 кв. метров, великолепный бассейн, комната для отдыха с огромными панорамными окнами, стеклянной крышей и зоной барбекю, а также оборудованный спортзал. На втором уровне расположены жилые апартаменты: гостиная, несколько спален, большой кинозал и прекрасные ванные комнаты. Крыша тоже эксплуатируется, на ней организовали прекрасный сад с открытой зоной отдыха.



































Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Игорю Николаеву, который был недавно госпитализирован, провели операцию на сердце Автомобильная парковка на Крестовском острове 30 объектов рынка недвижимости, которые вряд ли кто-то захочет приобрести В Австралии был пойман 600-килограммовый крокодил Ума Турман: звезда Нечистая сила Грузовик со взрывчаткой уничтожил целый посёлок Омская пенсионерка похудела, чтобы не платить кредит В Забайкалье родители через суд выселили из квартиры своего сына, заявлявшего, что «они ему никто» На старом фоте только сейчас обнаружили хомяка вместо платка Девушка связала для домашней змеи восхитительный рождественский свитер 5 метров над уровнем моря: искусственный остров-аэропорт Японии