25 октября 2018 года в 11:25

Неизвестные накрутили пьяному на член две слесарные гайки

Медики Сызрани в честь Дня анестезиолога рассказали о необычной операции по спасению мужчины.
По словам пациента, он очнулся с двумя огромными слесарными гайками в штанах, которые кто-то накрутил ему на член, пока он спал.                                    





По словам 40-летнего потерпевшего, он пьяным уснул в лесопосадке в Юго-Западном районе Сызрани. Когда очнулся, то обнаружил на члене две слесарные гайки, которых раньше там не наблюдалось. Медики не очень поверили в его, полную загадок историю, но гайки в штанах у потерпевшего были налицо, когда его доставили в тяжелом состоянии.
Удивило медиков то, что мужчина обратился к ним только спустя два дня, когда отёк уже был критичным. Спасти мужчину удалось с помощью ножовки по металлу. Врачам даже удалось сохранить ему член, чему пациент был несказанно рад.
"Нередко к нам поступали мужчины, которым после первой брачной ночи приходилось удалять с детородного органа обручальное кольцо. Врачи ничему не удивляются. Кольца перекусывают кусачками", - рассказал один из медиков    



В Индии еще одному мужчине захотелось острых ощущений, и он решил засунуть свой член в два металлических диска подшипников для усиления ощущений от мастурбации.




В итоге снять их ему не удалось, и мужчина целых две недели (!) проходил с ними. Началось нагноение, и только после этого он решил, что надо обратиться к врачу.
В больнице ему сказали, что у него началась предгангрена, так как подшипники "передавили корень пениса" и тот попросту начал отмирать.
Снять подшипники удалось только с помощью плиткореза, доктора назвали это "отчаянными мерами".
Целых 15 минут медики удаляли кольца с члена, и им даже удалось сохранить его функции! Спустя две недели к индийцу вернулась эрекция, и его выписали домой.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Ответ Animalrescueed в «На завод в лесу подкинули котят. Ночевать крошкам негде» Продолжение поста «Скоро сказка… Как сделать витой кабель Юмор в картинках Копия Титаника из 25 000 игрушечных кубиков LEGO Люди которые отточили свои навыки до автоматизма Ручная крыса демонстрирует свою прыгучесть Метод, который позволит дровам гореть дольше Неудачный день сантехника Самый необычный магазин в Венеции Антилопа Гну: У Муфасы не было шансов. Великая миграция, которая сносит всё на своём пути На Западе думают, что знаменитый военный снимок «Комбат» – постановка. Что не так с фото 1942 года Кинематографичные работы фотохудожника Дэвида Дребина