25 октября 2018 года в 18:36

Паренёк был расстроен, когда гости не соизволили прийти на его 6-й день рождения

6-летний мальчик пригласил 32 своих одноклассников на пицца-вечеринку, посвящённую его дню рождения... но парень и его родители даже представить себе не могли, что на неё так никто и не придёт. Вечеринка Тедди состоялась в ресторане "Peter Piper Pizza" в Тусоне, Аризона (США) в воскресенье днём.                                    





Силь Мадзини, мама Тедди, сказала, что было отправлено 32 приглашения, в которых одноклассникам и их родителям было предложено присоединиться к мальчику, дабы отпраздновать в ресторане его именины. Она рассказала, что несколько человек ответили, что они не смогут по каким-то своим причинам присутствовать на мероприятии, остальные же, даже этого не сделав, также не пришли.    


"Я на какое-то время покончила с вечеринками", - пошутила Мадзини после печального выходного дня.
Отметим, что после того, как фотография с одиноко сидящим Тедди за столом среди пицц появились в Фейсбук, многое изменилось.
Большое количество людей, увидев снимок и узнав историю паренька, стали желать ему самого наилучшего, а местные команды по баскетболу и футболу даже пригласили Тедди поприсутствовать на их будущих играх.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Запрещённые закуски Этикет в метро (общественном транспорте) Пользователи поведали о неловких ситуациях, которые случились с ними при выходе из наркоза (19 фото) Пухлый как всегда попал! Над Пакистаном замечен НЛО Рыбаки сачком выловили запыхавшегося медвежонка из реки Ямала Студент, зарезавший преподавателя, оставил завещание на полтора листа Всё вразнобой iPhone для потомков Накачиваем себя эндорфинами и дофаминами, не объедаясь при этом шоколадом Самоделочка... Ливневочка Каких-нибудь 100 лет назад я бы просто умерла Тыкаем карандашом в машину Ничего… Милые и теплые сцены японской жизни на картинах Наоюки Хаяси