26 октября 2018 года в 16:28

Вверх головой или вверх ногами? Видеозагадка от ныряльщика-шутника

Это видео от ныряльщика-шутника из Венесуэлы кому угодно сорвет крышу! На первый взгляд, мужчина шагает по морскому дну, подходит к краю подводной скалы и красиво ныряет с нее. И вот тут-то мы понимаем, что нас, возможно, обманывают, потому что красивый прыжок оборачивается... впрочем, смотрите сами! И решите - в каком, по-вашему, направлении дно, а в каком - воздух, и двигается ли ныряльщик-шутник как положено или вверх ногами?                                    






Отличная шутка ныряльщика из Венесуэлы появилась в интернете - и тут же заставила тысячи людей до хрипоты спорить: двигается ли мужчина вверх головой или вверх ногами?
На видео - мужчина, который, кажется, медленно идет по океанскому дну.  Но на самом деле все не так просто.    


На первый взгляд, все понятно: мужчина идет по каменистому дну, несколько раз вступая в подводную реку.    


Пока ничто не вызывает вопросов...    


Когда ныряльщик подходит к краю подводной скалы, кое-кто уже начинает подозревать неладное.    


Наконец, мужчина совершает красивый прыжок со скалы, и...    


... и тут реальность в буквальном смысле переворачивается с ног на голову! В кадре явственно видно, как мужчина, ныряя, разбивает поверхность воды. И, кстати, если приглядеться, слева в кадре видна рыбацкая лодка, которая также поможет понять, что происходит на самом деле, и оценить остроумие венесуэльского ныряльщика. Отличная подводная шутка!    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

О наболевшем. Шнуров снял новый клип, и на этот раз не фуфло Забавная реакция темнокожего мужчины на бесконтактный термометр Истеричка на BMW Гениально! Рыбаки выпрыгнули из лодки за мгновение до столкновение с катером Диалога не получилось Директор школы сообщила ученице, что у неё толстые ноги и короткие юбки носить нельзя Heineken переметнулся Виталий Наливкин запретил выходить на лед Блогерша час пыталась снять косметическую маску и едва не сорвала кожу лица Женщина побрила ноги прямо в нью-йоркском метро Перестроился без поворотника, а потом достал пистолет