27 октября 2018 года в 01:16

Теория происхождения жизни на земле

Теория происхождения жизни на земле.
А что если все было так?                                    





Как мы все знаем солнце медленно,но верно потухает.Значит когда-то оно было горячее,чем сейчас и жизни на земле не было.Но она была на марсе.И когда марс потерял свою атмосферу и стал непригоден к жизни,живущие там люди достигли такой точки развития что смогли сесть на космические корабли и улететь на другую планету,поближе к солнцу.На землю.Они могли жить в кораблях на орбите земли,пока не выяснили что она пригодна для жизни.Потом они спустились на землю.
Но им нужно было добывать пищу,воду.И для этого они клонировали людей("по образу и подобию своему").Сделали земных людей меньше ростом и физически слабее чем они сами.Земные люди назвали людей с марса "богами".
У богов были технологии для продления жизни(лекарства,генная инженерия).Ведь это уже есть и у нас,на земле.Еще 300 лет назад средняя общая продолжительность жизни в развитых странах была 40-50 лет.Сегодня это уже 80 лет.А что будет через 100 лет?1000 лет?Может быть мы будем жить по 300 лет?
А земные люди жили по 30-40 лет,ведь боги не делились с ними секретами долголетия.Может быть поэтому богов считали бессмертными?Если проходят поколения земных людей,а боги все еще живы,разве это не повод считать их бессмертными?
Хотя известно что древние египтяне знали что боги могут состариться и умереть.Древними египтянами описано,как постарел и стал совсем немощным некогда молодой и энергичный первый правитель Египта голубоглазый Ра.Древние египтяне знали что богов даже можно убить.Например как Сет убил Осириса.
Заметьте что все старые религии похожи друг на друга.Древние египтяне,Майя,Ацтеки.
На всех континентах нашли древние пирамиды.
Во всех религиях боги создают людей "по своему образу и подобию".Это описано и в "новых религиях".
Когда бог прогнал Каина за убийство Авеля,то Каин ушел и нашел себе женщину в других землях.Но какую женщину?Ведь судя по библии в мире тогда было только 3 человека.Адам,Ева и Каин.
Он нашел себе женщину,созданную другими богами.Другими людьми с марса.
Представьте что через много лет когда земля станет непригодной к жизни,случится следующее.Большинство людей погибнет.Но элита и ученые смогут сесть на корабли и отправиться на другую планету.И там клонировать людей чтобы им прислуживали.
Элита разных государств полетит в разные места планеты.И люди новой планеты будут называть их "богами".Новые люди построят пирамиды.А потом боги умрут.И останутся только священные писания.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Черно-белые фотографии времён СССР. Часть 5 Ученые разработали Что делают строители, если на объекте нет туалета Вот он какой, Что такое современный трамвай В торговом центре Благовещенска нашли тайную комнату 18 крутых сцен из фильмов, которых не было в сценарии, и они получились случайно Скалолаз оказался на волоске от смерти Культовые голливудские звёзды, которым так и не досталось «Оскара» Спортивные автомобили СССР, которые не уступали западным моделям Битва за урожай в Ростовской области Забавные древнерусские ругательства