27 октября 2018 года в 04:53

А вы знаете, почему мужчин возбуждают чулки?

Наверное каждая женщина знает секрет обольщения мужчины. Красивое бельё, чулки, подвязки и свечи. После такого шоу любой мужчина будет вожделеть от страсти. Но вы хоть раз задумывались, почему мужчинам так нравятся чулки?                                    





24 октября 1939 года на прилавках магазинов впервые появились нейлоновые чулки. Тогда женщины отнеслись к ним с осторожностью, но со временем стало невозможно представить даму без чулок. Это удобно (да-да, дорогие мужчины) да и выглядит достаточно сексуально.
Сексолог Ирина Каледина попыталась разобраться, почему мужчин так возбуждают чулки.
Она считает, что это связано со слабостью мужчин к недосказанности. По её словам, в глазах сильного пола "колготки не несут никакой тайны", тогда как это есть в чулках, особенно с поясом.
Психолог Наталья Приймаченко уверяет, что во всём виновато кино и реклама.
- Такие картинки влияют на подсознание мужчин по двум причинам. Во-первых, девушка в чулках выглядит откровенно сексуальной, а иногда даже вульгарной. Мужчина подсознательно считает, что с ней он сможет обойти запреты и рамки, не встретив стеснения или ханжества. Можно с уверенностью сказать, что чулки - это мощный инструмент соблазнения мужчин, - подчеркнула специалист.    

Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Что за штука: самые странные находки Мужчина купил подержанную машину и нашел бардачке письмо от прежнего владельца Снаружи этот дом кажется вполне обычным, почему же он стоит $7,6 млн? На задворках нашли коллекцию эксклюзивных авто. Берите, кто хотите! Я у мамы инженер: 25 гениальных кулибиных Остаться в живых спустя 15 лет - что стало с теми, кто  Ржавый Ford Falcon продали на аукционе более чем за $300 000 15 счастливчиков, которым улыбнулась удача А я думаю, почему вороны 300 лет живут, оказывается бухают От царя в юбке до «страшной Алёнки»: 6 самых неоднозначных памятников в России Дрожь земли Пистолет Коровина. О первом советском серийном самозарядном пистолете