27 октября 2018 года в 07:52

Школьник получил "пару" по физкультуре из-за того, что не посмотрел фильм "Движение вверх"

Мальчишка растет без матери и не имеет дома компьютера, но учитель сказал: "Ну надо было найти выход" и поставил двойку за невыполненное задание.                                    





В сети Facebook
Роман Исхаков поделился историей, которую его сын принес из школы:    


" Мальчику поставили "двойку" по физкультуре. Он не сделал домашнее задание. Нужно было рассказать про методы спортивной мотивации в фильме "Движение вверх". То есть, ещё раз, задание по физкультуре - посмотреть фильм и рассказать про то, как стать чемпионом. У мальчика нет мамы, живут бедно, компьютера нет.    


Мальчик не общительный, сходить в гости на фильм не к кому. Цитата слов учителя: "Ну надо было найти выход". Как хорошо было в наше время, когда оценки ставили за прыжки и пробежки", - написал Роман.    
    


Директор школы, в которой произошла эта история, Марина Власова пояснила местному порталу ЕАН: "На данный момент все двойки уже исправлены. Да, до нас уже донесли эту информацию, все меры приняты: отметки исправлены, а педагог получил замечание. Он молодой, сами понимаете, бывает".
Бывает?    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Производство спичек в Индии В NASA показали, как ведут себя пауки под действием кофеина и марихуаны Безудержное веселье на небольшом концерте в Пензенской области В Краснодаре у напавшего на автоинспекторов москвича нашли свёрток с марихуаной В Вирджинию вторглись гусеницы-отравители С добрым утром! Когда из ресторана хочется уйти, едва заглянув в меню Пёс, оставшись в салоне автомобиля, чудом не разнёс спортзал Интересно, как оформят это в ГИБДД? Обитатели вахтового поселка стали очевидцами напряженного поединка между медведем и лосем Свадьба года: бодибилдер Юрий Толочко с третьей попытки женился на кукле для взрослых Почему на Марсе нельзя снимать скафандр