27 октября 2018 года в 20:34

Взорвавшаяся шина отбросила мать с ребенком на руках

12 октяря, в Даньцзянкоу (провинция Хубэй, Китай) сотрудник автомастерской решил подкачать шину грузовика и, подсоединив её к насосу, пошёл по своим делам. Через несколько минут на улицу вышла женщина с маленьким ребенком на руках и встала недалеко от шины. Неожиданно, по-видимому, перекачанная покрышка взорвалась и отбросила мать и её малыша. Маму и ребенка спасло только чудо.                                    





На помощь пострадавшим тут же подоспели очевидцы. По счастливой случайности женщина отделалась лишь ссадинами, а малыш и вовсе не пострадал.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Во время катания на американских горках мужик на лету поймал чужой iPhone Приключения пьяных подростков в одном воронежском подъезде Подростки из Махачкалы пожарили шашлык на Вечном огне Подрезать дальнобоя - глупая затея Видео: в Китае родился поросенок с  Студенты-медики выпили пива на лекции, и после отчисления просят восстановить их в ВУЗе Школьница призналась в чувствах к своему учителю прямо посреди урока В Коми поплыл мост с грузовиками: видео Минус бампер, плюс honor point Один из самых талантливых попугаев, что вы видели Как мы представляем своих соседей Опубликован официальный трейлер фильма-продолжения сериала«Во все тяжкие»