28 октября 2018 года в 14:55

Не нравится не бери че надо то

Сижу в телефоне тут бац сообщения на авито.. Ну а дальше сами прочитаете..                                    








Ну тут как бы вроде вопрос исчерпан.. Не хочешь не бери но спустя пол часа звонок.. По даче все распосили, все рассказал.. Что только достроили в феврале 18. Дача круглогодичнвя и затраты были намного больше чем я поставил в цене. Приятно пообщались.. Ну и пока.. Ну думаю ???? ладно нет нет.. И вот сижу в телефоне и бац опять смска с сайта.    




Решил бороться тем же методом.. Как и со мной итог виден.. Жду наверное ещё звонков.. Что я подозреваю они уже и приезжали ко мне её смотреть.. Все понравилось но тупо сказали купят другую.. Так что девушка.. Если ты тут.. То не парьте никому мозг ????. Постройте сами..
Автор DinamkoCare    

Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Подросток ловко раскидал своих противников Парная йога Айфон за 1400 рублей. Yandex.Market Ну хер с тобой... Переосмысление Мыло на зиму Что такое логин?… На Пхукете арестовали 18-летнего россиянина, который едва не зарезал мать Страны с самой низкой продолжительностью жизни Сербские болельщики принесли российский флаг на матч чемпионата Сербии Трейлер фильма Опасные товары, которые можно было купить раньше 10 смертельно опасных созданий, которых вы зря считали безобидными Паук-пеликан: гротескный паук охотится исключительно на других пауков Авточехол Акташ кураж! Джози Кансеко в сексуальном наряде