28 октября 2018 года в 13:38

Школьника, получившего двойку за фильм, пригласили в Москву на баскетбольный матч

История с мальчиком Никитой, которому поставили "неуд" по физкультуре за то, что тот не посмотрел фильм "Движение вверх", получила свое продолжение. Ассоциация Студенческого Баскетбола России пообещала оплатить школьнику поездку в Москву, где он сможет вживую посмотреть на тренировку и матч баскетбольной команды. Мир не без добрых людей!                                    





Недавний инцидент, когда ребенку поставили двойку по физкультуре из-за непросмотренного фильма "Движение вверх", получил свое логическое продолжение.    


Напомним: мальчик растет без матери, нелюдим и малообщителен, их с папой семья финансово стеснена, у ребенка нет компьютера, на котором он бы смог посмотреть киноленту. Эти обстоятельства не смутили преподавателя физкультуры, заявившего, что нужно было найти какой-то выход. Конечно, после обнародования этой истории в СМИ,  справедливость восторжествовала и "неуд" убрали. Но осадок от инцидента остался.    


Ассоциация Студенческого Баскетбола России, узнав об этой истории, решила порадовать пацана и пообещала оплатить школьнику поездку в Москву. Там мальчику проведут экскурсию по "Мосфильму", познакомят с актерами, сыгравшими в этой киноленте. Также Никите пообещали показать матч баскетбольного ЦСКА вживую. Кроме того, он сможет поучаствовать в тренировке лучшей команды АСБ прошлого сезона.    


Это обращение было опубликовано на страничке Ассоциации студенческого баскетбола в ВК.      

Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Альпинист случайно нашел ящик с драгоценными камнями Кто кричит на картине Мунка Красота по-тайски: дьявольские губы «рога буйвола» Вечерний позитив и котики 919 мужиков 10 физиологических отличий мужчин от женщин Жизненные истории Стимул Нина Агдал на снимках из Instagram Любители молодого тела: мужчины рассказали, почему любят женщин помладше Жизнь не была бы такой интересной, если бы не было запретов 25 занятных фактов, которые очень хорошо запоминаются