29 октября 2018 года в 18:00

Пара выиграла 800 тысяч долларов, но вспомнила, что счастливый билет уже в мусорке

Многие из нас частенько ругают себя за беспечность и неорганизованность, но тот стресс, что пережили эти супруги, вряд ли знаком даже самому бывалому разгильдяю.                                    





Австралийская супружеская пара из маленького горного городка Блу-Маунтинс мечтала о выигрыше в лотерею не один год. Для того, чтобы мечта стала явью они приобрели билет лотереи Lotto. Глава семьи особенно трепетно относился к предстоящему розыгрышу, ведь интуиция подсказывала, что купленный билет кардинально изменит их жизнь. После проведения розыгрыша на электронную почту супруга пришло письмо с поздравлениями, купленный билет оказался выигрышным, но для того, чтобы забрать заветные 800 тысяч долларов, необходимо было лично предъявить счастливый билет.    


Вот тут то все и началось, билет исчез, а все попытки его отыскать ни к чему не привели. Устроенный в доме тщательный обыск так же не дал результатов. Пара вдруг поняла, что билет мог быть просто случайно отправлен в мусорку. Перешерстив весь мусор в доме, чета перешла к огромному мусорному баку на улице. Забыв о брезгливости "счастливчики" залезли в общественную мусорку. В результате они все таки нашли билет, им опять чертовски повезло, ведь коммунальщики просто не успели забрать в этот день мусор!    


Полученные деньги супруги планируют пустить на погашение ипотечного кредита, сообщает Daily Mail. А все благодаря случайному набору цифр: 6, 24, 12, 22, 11, 5, дополнительные номера были 27 и 28.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Смехопанорама В Якутии разморозили тушу древнего шерстистого носорога Самый массовый советский грузовик, модификации которого видел далеко не каждый Трейлер фильма Водоплавающий тираннозавр или самый могущественный ящер моря Древние языки, которые наука не может расшифровать Интересные факты об изумрудах «Бриллиантовая рука»: о чем вы точно не знали В Свердловской области кондуктор выбросила немолодую женщину из автобуса Студенческий люкс площадью 13 кв. метров Ученые пояснили, чем ослабление Гольфстрима грозит США и Европе