29 октября 2018 года в 21:46

Японский репортёр прожил один день в качестве женщины, и ему хватило

Ради создания сюжета или статьи репортёрам приходится идти на неожиданные эксперименты и попадать в нетипичные для них ситуации. Корреспондент японского издания SoraNews Ахиру Неко решил на день перевоплотиться в женщину, чтобы потом поделиться своими эмоциями с читателями. Ахиру очень ответственно подошёл к эксперименту и даже на время сменил имя на Рей-тян.                                    





Репортёр из Японии Ахиру Неко решил на один день перевоплотиться в женщину





Утром он отправился к стилистам, которым полностью доверил создания своего альтер-эго




Профессионалы подобрали тёмно-русый парик и сделали неброский дневной макияж. Без их помощи Ахиру не смог бы добиться такого естественного результата. На время работы стилистов он расслабился и получал удовольствие.    



Они подобрали скромный осенний наряд, который пришёлся по душе японскому корреспонденту





Образ дополнили стильные осенние сапожки на небольшом каблуке




Мужчина впервые примерил обувь на каблуке, и из этого опыта он извлёк много нового.    



Ахиру выглядел как обычная женщина, которая спешит на работу. И в таком виде он направился в офис





Прогулка на каблуках оказалась не такой простой, как хотелось бы




Обычно, чтобы добраться до офиса Ахиру тратил 10 минут, а в этот день дорога заняла больше 15. Ему хватило 30-ти метров, чтобы понять, что ходить на каблуках неудобно и даже опасно. Он недоумевал, как такие тонкие "палочки" могут удерживать его вес.    



Пришлось внимательнее смотреть под ноги и обходить все трещины




Ещё одной ловушкой стали крышки люков, в которых есть коварные отверстия, будто созданные для тонких каблучков. Ахиру впервые обратил на них внимание и боялся ненароком застрять в одном из них.    



А самым страшным испытанием стал небольшой склон около одного из магазинов




Это был обычный склон, но Ахиру думал, что карабкается по горам. Он был в ужасе от мысли, что в любой момент может потерять равновесие и разбиться насмерть.    



Репортёр всё же справился со всеми опасностями и добрался до офиса, где и провёл остаток дня




Побывав один день в образе женщины, Ахиру ещё больше стал уважать слабый пол. Но больше всего его волновал один единственный вопрос: "Зачем носить эти туфли?!". Он сказал, что теперь не будет злиться, когда впереди девушка идёт медленно и задерживает движение. Более того он восхищается дамами, которые уверенно вышагивают на каблуках по самым крутым склонам.    

Ну и самым надоедливым занятием для него оказалась необходимость постоянно поправлять макияж. В конце дня Ахиру Неко завершил свой эксперимент и вернулся к привычной мужской жизни. Но теперь он намного лучше понимает женщин.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Парень поделился фотографиями своего дедушки и получил миллион подписчиков в Инстаграме Такая мощь идёт! Смешные и странные решения маркетологов и дизайнеров рекламы (15 фото) Казахи, мы с вами: пьяный житель Якутии поджег ковер в знак солидарности Пункт назначения с трассы в Алтайском крае «Вы с ума сошли?»: в Москве владелец доберманов избил женщину из-за замечания об отсутствии намордников Интересные фотографии времен СССР Археологи показали, как выглядел четырёхлапый кит, живший миллионы лет назад Смешные комментарии из соц.сетей Гнусавый бизнес: переводчики, познакомившие нас с Голливудом Замужнюю учительницу, которая занималась с учеником оральным сексом, пустили обратно в школу Попробуйте догадаться, как использовали эти вещи в СССР