29 октября 2018 года в 09:07

Ночь богатых невест: в свет вышли звездные москвички

В Москве состоялся бал дебютанток Tatler - главное светское мероприятие года для состоятельных пап с дочками на выданье. От бриллиантов и дорогих мехов рябило в глазах, а количество титулов у отцов дебютанток соответствовало кремлевскому приему высшего уровня. Кто из богатых и знаменитых в этом году выпустил дочерей в большое светское плавание?                                    






Первой на бальный паркет вышла Мария Кончаловская - дочь режиссера Егора Кончаловского и внучка Андрея Кончаловского.    


Василиса Карелина, дочь депутата Госдумы Александра Карелина, приехала на бал на блестящем черном Bentley.    


Миллиардер Игорь Рыбаков, чье состояние оценивается Forbes в $1,2 миллиарда, привез на бал свою дочь Полину.    


Дочь Егора Кончаловского Мария - одна из немногих дебютанток, умеющих носить вечернее платье.    


Слава направо: Майя Семак, дочь главного тренера "Зенита" Сергея Семака, дочь музыканта Сергея Мазаева Анна, дочь депутата Госдумы Александра Карелина Василиса.    


Бал дебютанток проходил в Колонном зале Дома Союзов, девушки вальсировали под музыку оркестра Владимира Спивакова.    


Собрание всех граций: Василиса, дочь Александра Карелина; Анна, дочь музыканта Сергея Мазаева; Полина, дочь композитора Максима Дунаевского; Екатерина Золотапрева, прапраправнучка художника Валентина Серова; Мария, дочь режиссера Егора Кончаловского; Анастасия, дочь председателя совета директоров компании "Уралхим" Дмитрия Мазепина; Леонела, дочь министра промышленности и торговли Дениса Мантурова; Полина, дочь бизнесмена Игоря Рыбакова; Таисия, дочь художника Владимира Дубосарского; Майя, дочь главного тренера "Зенита" Сергея Семака; Ева, дочь певца Григория Лепса; Ясмин, дочь музыканта Владимира Кристовского.    


Леонела Мантурова проверяет, на месте ли бриллиантовые сережки. Позади - счастливые родители - министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров и его жена Наталья.    


Режиссер Егор Кончаловский, его жена, актриса Любовь Толкалина, и дочь Мария.    


Министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров с женой Натальей, 23-летней дочерью-дебютанткой Леонелой и 20-летним сыном Евгением, светским львом МГИМО.    


Гости бала - пловец Александр Сухоруков и его супруга, олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Маргарита Мамун.    


За дирижерским пультом - Владимир Спиваков.    


Первый бал дебютанток был организован журналом Tatler в 2008 году. С тех пор мероприятие стало ежегодным, привлекая всю российскую политическую, деловую и эстрадную элиту с дочерьми на выданье.    


На всех международных балах дебютанток девушки обязаны быть в белых платьев, однако организаторы московского бала не предъявляют требований к цвету нарядов, и девушки одеваются во все цвета радуги. А гости бала и вовсе не искушены с светских приличиях: кроссовки, мини-юбки и сапоги в комплекте с нарядными платьями прямо-таки режут взгляд.    


Борец Александр Карелин и его жена Ольга вывезли на бал старшую дочь Василису. Тем временем в семье подрастает и младшая дочка, которая пока набирается опыта, исподволь готовясь к своему грядущему балу.    


Нерушима связь государства и бизнеса! Дочь бизнесмена-миллиардера Игоря Рыбакова Полина с дочерью министра промышленности и торговли Дениса Мантурова Лионелой.    


Весь вечер для дебютанток играл оркестр под управлением Владимира Спивакова.    


Виктория Шелягова, жена главы государственной Военно-мемориальной компании Олега Шелягова, наверняка взяла бы приз на конкурсе "За самый оригинальный костюм", если бы он проводился на балу.    


Вечно модный дизайнер Алена Ахмадуллина.    


Царским дочкам - царский выезд! Прибытие на бал дочери министра промышленности и торговли Дениса Мантурова Лионелы.    


Дочь главного тренера футбольного клуба "Зенит" Сергея Семака Майя - одна из дебютанток.    


Дочь Александра Карелина Василиса.    


Дочь председателя совета директоров холдинга "Уралхим" Дмитрия Мазепина Анастасия.    


Главный тренер футбольного клуба "Зенит" сергей Семак с женой Анной и дочерью Майей.    


Телеведущая Екатерина Одинцова с дочерью Диной Немцовой.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Панорамные окна в России⁠⁠ и США Австрийцы разработали компактный водородный турбомотор 25 лет вместе: фотографии Пирса Броснана с женой в честь годовщины их отношений Мопеды 11-летняя девочка чуть не стала жертвой педофила 30 очевидных фактов, которые люди узнали уже в зрелом возрасте Илон Маск рассказал, есть ли в нашей галактике разумные существа Облезлая собака вжималась в угол… А теперь ее просто не узнать Бармен рассказал, как он взломал банкомат, после чего в течение 4-х месяцев прожил как плейбой Страшная находка: новый поворот в деле пропавшей балерины Команда супергероев советского кино