30 октября 2018 года в 16:03

Неудачный Хэллоуин: «умный» американец нарядил сынишку в костюм Гитлера

После такого перевоплощения на жителя штата Кентукки и его 5-летнего сына ополчились многие местные жители, а также пользователи сети.                                    





Брайн Голдбах решил довольно творчески подойти к выбору нарядов на Хеллоуин, вместо скелетов и зомби заботливый папа обзавёлся двумя симпатичными костюмчиками, правда, со свастикой... Пятилетнего сынишку он нарядил в костюм Гитлера (не забыв про знаменитые усики), а сам решил перевоплотиться в офицера СС, сообщает Daily Mail. Взяв детей, Голдбах отправился на вечеринку, после которой опубликовал на своей странице весьма жалостливый пост. Оказалось, что костюмы вызвали у прохожих нескрываемый гнев. Дошло до того, что некоторые взрослые грозились сорвать с ребенка одежду, чем сильно напугали последнего.    


"Сегодня, когда мы шли, то видели повсюду людей, одетых как убийцы, дьяволы, серийные маньяки, перепачканных кровью. Никто и глазом не моргнул. Но мой маленький сын и я оделись как исторические фигуры, и это привело к тому, что люди стали делать нам неуместные замечания, а еще подходили и угрожали моему маленькому пятилетнему мальчику", - посетовал обиженный отец.    


Вопреки ожиданиям обиженного отца, пользователи тоже не похвалили выбор его нарядов, более того, опубликованный пост мгновенно стал вирусным, а горе-папаша объектом для саркастических шуток. В итоге Брайну пришлось извиниться перед пользователями за плохо продуманную идею с костюмами.    


Не смог промолчать и Гари Мазо - раввин из соседнего штата Индиана, который заявил, что Хэллоуин -  не место для подобных антисемитских образов. Раввин рад, что отец семейства извинился, но посетовал, что этот случай лишь грустное отражение нравов нашего общества.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Ещё одного российского рэпера оштрафовали за пропаганду наркотиков Странные объекты Солнечной системы, о которых нам мало что известно Подборка интересных и веселых картинок 03.02.21 Почему запрещают дизель в Европе? Замена водительских прав на QR-код: эксперимент скоро начнется Норвежский поселок, где запрещено хоронить умерших В Киеве неизвестный напал на журналистку в прямом эфире, но от наказания не ушел Огненные дороги Белоруссии Бобёр строит дамбу Последствия наводнения в Греции Эрнест Хэмингуэй и его большая рыба Произошла аномалия