30 октября 2018 года в 19:13

Как хитрые белые обходят расизм

Умный человек никогда не будет работать на дурака..                                    
"Сказка ложь ,да в ней намек! Добрым молодцам урок." A.C. Пушкин.
В одном из пригородов Торонто поселилось мусульманское гетто и стало расти и множится..Все бы ничего - но это гетто стало вести себя плохо , криминал подскочил до небес.    





Было найдено интересное решение - в полицию этого пригорода совершенно случайно собралась команда индусов. Для которых совершенно безразлично - или выбивать палкой пыль из ковра - или выбивать дурь из чуркобесa..
Oдно дело когда белый человек обижает какого там черного или правоверного , а другое дело когда это делает какой то индус.
В нашем "белом" мозгу это выглядит как одно национальное меньшинство учит уму разуму другое нацменьшинство - никакого расизма и межрасовых притеснений..
И всем вдруг стало хорошо...    


При написании поста никто не пострадал..
Всем всего хорошего..    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Москве завершается строительство грандиозного парка развлечений «Остров мечты» Классные штуковины! Пропал кот! Южное Тушино Когда синяя плитка в бассейне надоела Чипы в прививке? Не смешите! Не благодарите… Инженеры создали нейросеть, которая генерирует сюжет фильмов и сериалов по постеру, но что-то пошло не так Шутки и мемы 20.12.2023 Как выглядели представители разных профессий около 100 лет назад Самые запоминающиеся образцы современной техники Прикольные картинки и анекдоты про Евреев Подборка интересных и веселых картинок 24.09.21 Подборка интересных и веселых картинок 25.07.22 Самый знаменитый небоскрёб Йоханнесбурга Интересное применение нашли маячку от Apple