30 октября 2018 года в 22:56

В Калининграде сотрудница полиции присвоила себе деньги, которые обронил семилетний школьник

Школьник получил от мамы 200 рублей на сладости за хорошие отметки. На радостях он пошел в магазин, но спустя некоторое время позвонил матери и пожаловался на пропажу денег. Маме мальчик рассказал, что заходил в магазин с деньгами и украсть у него их никто не мог, так как в помещении, кроме него, находились только полицейские, а они точно не смогли бы присвоить их себе. Тогда мама решила сама сходить в магазин и посмотреть запись с камер видеонаблюдения.                                    





Во время просмотра одной из камер стало видно, куда пропали деньги. В магазине кроме мальчика находилось несколько сотрудников областной полиции - слушателей Центра профессиональной подготовки УМВД в Калининграде. Сотрудница полиции увидела валяющуюся на полу купюру и ловко наступила на неё своей ногой, а затем положила в карман.    


Перед просмотром не забудьте включить звук


Скандал дошел до начальства учебного учреждения УМВД. Один из офицеров извинился перед матерью ребенка и предложил вернуть деньги. Однако женщина отказалась и сказала "дело не в двух сотнях, а в самом мерзком поступке блюстителя закона". Женщина потребовала извинений со стороны сотрудницы, которая подобрала деньги. Вскоре та вышла на связь. Сержант полиции заявила,  что была уверена - деньги потерял кто-то из находящихся рядом коллег и позже она собиралась их вернуть.    


Однако такой ответ не устроил маму мальчика. Корреспонденту калининградского  интернет-портала "Кантер" она сказала следующее:    
"Ну так, если бы собиралась вернуть, она бы их не тайком подняла, а спросила бы сразу о том, кто из ее сослуживцев потерял. Но это, мягко говоря, было совсем не так. В общем, никаких извинений я не дождалась! "    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Суровые разборки в британском баре Во Владивостоке рабочие закидали касками новое руководство порта Взрыв газа в квартире жилого дома в Твери попал на видео 17 человек умудрились влезть в «Запорожец» Момент аварии с Ефремовым В Волгоградской области подростки-рецидивисты угнали ГАЗель, чтобы покататься Бразильский фокус с исчезновением беспроводной-колонки Виктор Цой под гусли Самый спокойный человек на Земле Веселая реакция питомцев на «кошачий фильтр» Авария дня. В центре Краснодара водитель устроил ДТП, проехав на красный Как вывести бурундука из себя за несколько секунд