31 октября 2018 года в 01:50

Самый сильный человек в мире устал от своего бремени и занялся фитнесом

Британский стронгмен  Эдди Холл, которого в 2017 году признали самым сильным в мире человеком, показал, как он изменился за это время. Эдди понял, что быть самым сильным и самым здоровенным не так просто, поэтому вместо поднятия тяжестей налёг на кардио и похудел. Но с виду стал ещё сильнее.                                    





Британский стронгмен Эдди Холл по прозвищу Зверь с недавних пор круто изменил образ жизни и заметно изменился сам. В 2017 году Холл получил титул "Самый сильный в мире человек". Но оказалось, что быть самым сильным не значит быть самым здоровым (мы сейчас не про размер).    


Эдди понял, что хоть он и здоровый внешне, но такой вес - это, пожалуй, перебор и на здоровье сказывается нехорошо. Поэтому в мае 2018 года мужчина заявил, что больше не хочет быть самым сильным человеком.    


Эдди решил вести более здоровый образ жизни и наслаждаться плодами своего труда ради себя и своих двоих детей. Он понял, что из-за такой физической формы у него начались проблемы с сердцем и суставами.
Раньше Зверь съедал в день по 12,5 тысяч калорий для поддержания своего телосложения. В частности в его рацион входили два английских завтрака. Но теперь Эдди сел на жёсткую диету, а поднимание тяжестей поменял на плавание, велосипед и бокс. В итоге получилось похудеть до 163 килограммов. Ранее его вес составлял 192 килограмма.    


"Обучение кардио больших парней уникально: вам нужно адаптироваться, чтобы вы не теряли мышцы и не уставали, - говорит Холл. - Нужно использовать методы, которые позволяют не только улучшить сердечно-сосудистую систему, но и восстанавливаться после сеансов."    






Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Бутылка на колесе фуры: лайфхак дальнобойщиков Столкнул в реку: жуткое прошлое Оймякон, Якутия: здесь живут люди в минус 60 Подборка автомобильных приколов В Индонезии поймали более 12 тысяч Автомобили-долгожители, которые десятилетиями не сходили с конвейера Самые сомнительные и скандальные победы в российских конкурсах красоты Иуда. История жизни предателя и провокатора Сергея Ковалева Шутки и мемы 03.01.2024 В Москве египтянин заявил на девушку из Тиндера в полицию, потому что она отказалась разделить счёт в… System of Vinny Спасатели включили звук голоса мамы-кошки, чтобы выманить котёнка из подвала