31 октября 2018 года в 09:01

Девушка скрывала от мамы пирсинг, но прокололась самым нелепым образом

Пытаться сохранить что-либо в тайне от родителей - это идея, изначально обречённая на неудачу. И чем больше надежда, тем провальнее оказывается провал. Об этом на собственном опыте убедилась 20-летняя Сидни Аллен из штата Флорида, США.                                    




В июне на свой день рождения Сидни получила от своей сестры подарок - пирсинг сосков. Естественно, сёстры решили оставить это в тайне от взрослых, потому что их мама - весьма консервативная женщина, и явно бы не погладила детей по голове за пирсинг или тату. Однако тайное вскоре стало явным, а всё из-за незнания Сидни основ физики.    



Сидни сделала пирсинг и думала, что это останется секретом. Но подвела её физика




Секрет вскрылся, когда Сидни сделала рентген. Из-за своей болезни (у девушки диагностировали сирингомиелию) ей нужно было проверить состояние позвоночника и костного мозга. До появления пирсинга всё было просто прекрасно, но на последнем приёме, куда девушка пришла с мамой, она явно забыла о появлении металла в своём теле. Поэтому не стала снимать украшения перед снимком, что и стало роковой ошибкой.    



Тайна открылась, когда доктор показал Сидни и её маме получившийся снимок




"Мама увидела пирсинг, как только появился рентгеновский снимок. Мы с доктором начали смеяться в истерике", - говорит Сидни. По её словам, мама замолчала, когда увидела пирсинг, а потом сказала: "Мы обсудим это позже". Реакция оказалась лучше, чем она предполагала - сначала девушка испугалась, но мама сказала, что всё нормально, раз его никто не видит. Однако о пирсинге узнала не только мама, но и все подписчики Сидни - она рассказала об истории в Твиттере    



Оказалось, что Сидни не одна такая - у других родители тоже узнавали о пирсинге на рентгене




Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Известные персонажи, которые появлялись как в кино, так и в видеоиграх (16 фото) В Башкирской деревне депутаты торжественно открыли остановку Подводный мир на снимках Жасмин Кэри Особенности езды по тротуару: карма настигла автомобилиста Как тюлени помогают исследователям в изучении Антарктики Элизабет Олсен в бикини Макросъёмка микролиц знакомых незнакомцев Когда среди ночи сработала сигнализация на автомобиле Самый высокий на Земле «А девушка созрела…» (с) Трейлер фильма Warner Music подписала контракт с поп-звездой, сгенерированной нейросетью