4 ноября 2018 года в 13:41

Про услугу "Трезвый водитель"

Когда был таксистом, пользовалась спросом услуга "трезвый водитель". Принял я ее в исполнение, еду оказывать. Время - еще трех утра нет, понедельник только начинается, зима, темно.
Приехал, смотрю, джип стоит - модный весь, начищенный, высокий, кенгурятник впереди внушительный. Даже по московским меркам - красавец. А заказчик - дамочка, возраст примерно полтинник, выглядит так же ухожено, как и авто.
Она слегка навеселе, садится на пассажирское сиденье, называет адрес, едем. Приехали к какому-то высотному дому, а места все заняты, приткнуться негде. Она предлагает обратно на проспект выехать. Хозяйка, знает, что делать, выполняю. Возвращаемся по узкой дорожке, вдоль гаражей и сугробов по пояс.
Вдруг у клиентки пришла мысль припарковать машину прямо в сугроб, между деревьями. Пытаюсь объяснить, что ее машина не возьмет этот сугроб, ведь сядем же! Она очень уверенно и авторитетно заявляет: "А вот и не сядем!" Договорились на том, что если увязнем в снеге, то это не моя проблема.

Я водитель уверенный, разворачиваюсь, газую и в сугроб! И в определенный момент начинаю чувствовать, как машина висит брюхом, колеса крутятся, а толку нет. Дамочка интересуется: "Ну что, все-таки сели, да?" Отвечаю, что да, причем, настолько качественно, что только откапывать, другого выхода нет. Да еще и подъезд к дому перекрыли.
И тут клиентка выдает: "Отлично! Вот ваш гонорар. Пойду теперь этого оленя разбужу! Пускай теперь сам и копает! Уверял, что на этой машине встрять невозможно! Ха!"

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Не спеши Первое (и последние) советское баночное пиво Любовницы против жен Ностальгический тред: из-за чего впервые вызвали в школу Эротические фантазии Ирония судьбы, с обвинением в мошенничестве, но без пара и пьянки Вот как обыкновенная вежливость может спасти человеку жизнь Однажды я убедился, что счастье не в деньгах Смоляной бочок Плохая девочка, или Баба тоже может Что будет, если позволить руководить Жена загнала нас в долги