4 ноября 2018 года в 14:51

Новая кожная «болезнь» – девичьи татухи






Рита очень любила Диму. Настолько, что сделала на бедре татуировку: имя "Дима", оплетенное лилиями. Очень яркую татуировку. А потом они с Димой расстались. Куда девать татуировку? Сводить - хлопотно и некрасиво. Перебивать на другую - глупо и сложно. Но Рита была молода, хороша собой, ей не терпелось завести новый роман, мужчины так и увивались вокруг, словно те лилии. Рита даже советовалась со мной: "Ну вот мы начнем встречаться, полюбим друг друга, тут он увидит эту татуху, начнет ревновать и беситься. Что мне делать?" Я ответил: "А ты не поворачивайся к нему этим бедром". Рите мой совет не понравился. Но она сама придумала выход, лапушка. Какой - расскажу в финале.
Ну хорошо - Рита. Одна татуха в закрытом месте. Для своих. Но наши девушки разыгрались не на шутку с этими картинами на живой коже. Летом иногда зайдешь в модное кафе и не по себе: кажется, что ты в дурном триллере про мутантов. Или про каких-то отчаянных бандиток. Сидят красотки, с голыми плечами и ногами - а на теле у них злые виньетки, оскаленные кошачьи морды, рунические надписи, хищные рыбы, улыбающиеся черепа. И кажется, что сейчас эти девушки немедленно вскочат, завизжат и начнут мочить тебя каблуками и втыкать в тело шпильки. Или вдруг захохочут, забулькают и превратятся в острозубых монстров, которые опять же набросятся на меня, бедолагу, и сожрут, мерзко чавкая. А затем чиркнут себе на бедре еще один победный значок: мол, готов, сожран, мы отметили жертву.
Отвратительны все эти бесконечные морды и руны на самом деле. Гадость на нежной коже. Как плесень, как дурная болезнь. Татуированные девушки, конечно, всегда объяснят, что это их обереги, защитные символы и наплетут всякой эзотерической ахинеи. Но девушкам важно находить смысл в любой гадости, рассказывать, какой в ней глубокий мистический смысл. Они просто глупы. Вот и вся их мистика.
Татухи всегда были делом мужским, суровым, криминальным. Будь то гангстеры из Нью-Йорка или бандиты из Кургана. "Купола" на спине или "профиль Сталина" на груди - классика русских зэков. И бог с ними, у них так принято. Но причем тут девушки, трепетные городские нимфы? Какие, к черту, им купола?
Но они ходят и ходят в тату-салоны: "А набейте мне еще ведический символ! Вот я принесла картинку, мне очень нравится!". Известно, что если девушка начинает бить татухи - остановиться не может. Психология такая. Они мне сами в этом признавались: "Хочу еще и еще!" Это прямо как женский алкоголизм. Мужчина способен себя заставить и бросить - женщина будет спиваться до финальной помойки.
И через пару лет она уже ходит вся расписная, в мордах, рунах и вензелях. Дико собой гордится, ей кажется, что она крутая и секси.
На самом деле, в девичьих татуировках есть сексуальность, безусловно. Когда они лаконичны и в определенных местах. Лично меня очень заводят виньетки на поясницах. Или миниатюрный узор на плече. Ну это просто как ювелирное украшение, только в особом исполнении. Но я однажды познакомился с барышней, закрутил быстрый роман и случилось главное: заманил к себе в гости на ночь. А там, при смутном вечернем свете вдруг увидел у нее огромную цветную пантеру на всю ляжку... Стало мне, граждане, не по себе. Девушка перехватила мой взгляд: "Тебе не нравится?". Я честно ответил: "Не очень". Она рассердилась: "Дурак! Она мне дает силы!". Мне следовало бы ответить: "Лучше бы кто-то дал тебе мозги". Но так я не ответил. Да и роман вскоре закончился, девушка теперь пугает своей пантерой других мужчин, пусть они мучаются, я не хочу.
А самое главное и смешное: я хорошо представляю, как эта пантера будет стареть вместе с хозяйкой. Тускнеть и растягиваться, превращаться в унылое цветное пятно на дряхлеющем теле.
Все эти руны и черепа ждет одна и та же печальная судьба на коже, теряющей свою молодость и упругость. И спустя годы пытливая внучка спросит: "Бабушка, а что с твоей рукой? Почему на ней это лиловое пятно? Тебя в юности сильно били?" Бабушка скажет: "Ой, лучше бы били. Дурой я была, внученька".
...А теперь обещанный вам финал про Риту с татухой "Дима" на бедре. Она не стала ее сводить, портить юную кожу. Она завела роман с парнем по имени Дима. И когда он увидел татуху, восхитился: "Ты меня так любишь?". Рита улыбнулась: "Конечно". Потом она рассталась и с этим Димой. Нашла третьего Диму. Сейчас у нее, кажется шестой Дима. И все рады, все довольны. Особенно Рита.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Валера Бабушка Яга восьмого Реальные предложения работы через интернет, или как ничего не делать и замечательно жить Жена и лучший друг. Сюрприз для мужа. Сомнительные моральные принципы Хакаем систему Подселенец Вся жизнь бегом Бабушка, а почему у тебя такие большие трудности? Сдуть Факты о сказках Будни заправщика или история человека с пистолетом