4 ноября 2018 года в 02:44

Смертельный удар: отлетевшее от КамАЗа колесо убило москвичку

Сметртельное ДТП произошло ночью в Москве. Камеры наблюдения на ТТК зафиксировали, как садившуюся в такси женщину сбивает с ног внезапно прилетевшее с трассы огромное колесо. Скорость и сила удара были таковы, что 54-летняя кассир торгового центра погибла на месте. Заднее колесо отлетело от пустого КамАЗа-мусоросборщика.                                    





Как уточняет МК, кассир торгового центра у станции метро "Автозаводская" закончила работу в 23.50, и ближе к полуночи 1 ноября направилась к ожидавшему ее желтому таксомотору "Шкода Октавия"...
В это время пустой самосвал двигался по внутренней стороне ТТК в сторону Большой Тульской. Сидевший за рулем КамАЗа 51-летний водитель увидел, что у его машины отлетело одно из задних колес.
Со скоростью около 70 км/ч оно летело по разделительной полосе, затем по обочине. Когда водитель уже потярял его из виду, роковое колесо сбило с ног подходившую к такси женщину.
Буквально через пять секунд на месте происшествия оказалась патрульная машина: полицейские заметили оторвавшееся колесо и ехали за ним.


Теперь следствию и экспертам предстоит разобраться, кто и насколько виновен в смерти пешехода. Под уголовные статьи "Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств" и "Недоброкачественный ремонт транспортных средств и выпуск их в эксплуатацию с техническими неисправностями" могут попасть водитель злополучного самосвала и выпустивший его на линию механик.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Рабочий разрушил мини-экскаватором лобби нового отеля из-за того, что ему не отдали всю зарплату Крымский мост. Открытие движения по железнодорожной части В центре Ярославля троллейбус сбил женщину и уехал с места ДТП Енот-бейсджампер до смерти напугал прохожих Авария дня. В Приморье мотоциклист угробил своего пассажира Как сварить куриное яйцо желтком наружу Жесточайшая карма, овраг вместо пробки Что-то пошло не по плану Ворона перевела ежика через дорогу Два самолета, суперкары, байк и авто F1 соревновались, кто быстрее преодолеет 400 метров Что будет с нашей планетой, если из нее вытащить пробку Кое что про правильную мотивацию