5 ноября 2018 года в 11:22

Президент Туркменистана поднял золотой гриф от штанги и остался доволен

Глава государства прямо на заседании кабинета министров продемонстрировал чиновникам свои спортивные навыки. Под бурные аплодисменты собравшихся великий Аркадаг поднял золотой гриф штанги. Судя по виду Бердымухамедова, он был впечатлен собственной спортивной формой. Как бы теперь бюджетников Туркменистана не обязали за собственные деньги приобретать оборудование для спортзалов!                                    





Президент Туркменистана очень дружен со спортом и другим советует быть подтянутыми и бодрыми. Для этого в стране регулярно проводятся велопробеги, экипировку и оборудование для которых бюджетники вынуждены приобретать самостоятельно, а недавно на заседании кабинета министров обсуждалась подготовка к чемпионату мира по тяжелой атлетике (проводится с первого по десятое ноября).    


В ходе заседания великому Аркадагу подарили золотой гриф от штанги, и он не замедлил продемонстрировать свою великолепную физическую форму. Бердымухамедов поднял гриф над головой, чем вызвал бурные, продолжительные аплодисменты собравшихся в зале чиновников.    


Присутствующие на заседании ответственные чиновники восприняли это действо с восторгом. Но простые жители страны втайне вздрогнули. И теперь опасаются, что развитие тяжелой атлетики в Туркменистане может лечь на их плечи тяжким бременем: а ну как заставят каждого покупать штангу и гантели?    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Как в  На Камчатке мужчина встретил медведя и пнул его в зад Актер, который пропил свой Оскар Горе-воришка оказался заблокирован в ювелирном магазине при попытке бегства Выдры убили крокодила, который на них напал Водитель везет туристов по горной тропке над обрывом, на которую извергается водопад Самый большой самолёт в мире только что впервые поднялся в воздух! В США на пляж выбросило неуловимую рыбу-афериста Кошка нанесла внушительный ущерб жилищу своего хозяина Прощай, мужик! Видео: китайский пенсионер вертит огромный хула-хуп Ведущего викторину Дюжева крепко накрыло