6 ноября 2018 года в 05:29

В Брянске детей из-за крика лишили любимого развлечения

В этой ситуации можно порадоваться, что человек не стал пилить самих детей. С другой стороны, даже так не по-людски получается.                                    





В Брянске случайно сняли на видео странный случай вандализма. Одному человеку не нравилось, что под окнами шумят дети. В какой-то момент его это окончательно достало, он взял болгарку и срезал все качели во дворе. По другой версии, качели скрипели и мешали этим жить. И есть третья версия: что конструкции просто сдали на металлолом.
Жильцы дома подали заявление в полицию, однако на справедливое разрешение ситуации не надеются, так как качели даже не принадлежали ЖКХ. И за содеянное соседям просто ничего не будет. А некоторые посчитали даже, что у людей с болгаркой было официальное разрешение на самодеятельность.    


Один из жильцов дома возмутился, заметив, что качели стояли во дворе десять лет, а теперь его сестре кататься негде даже. Люди просят вернуть качели на место.
Полицейские уже нашли тех, кто срезал качели, причем сделали это достаточно оперативно. Но наказать их, как и думали соседи, не удастся, пока не найдется собственник качелей. Ему нужно написать заявление в полицию и уточнить сумму ущерба.
Администрация района пояснила, что качели были общедомовой собственностью, и для их демонтажа необходимо решение собрания жильцов.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Белую женщину-копа отправили в чёрный район разогнать толпу веселящихся темнокожих. Зря! Коммунальщики крайне неудачно сбили гигантскую сосульку Виртуозное владения нунчаками Черный козлик на белом верблюде В Москве неадекватный бугай напал на полицейских при задержании Подсобный рабочий отбился от грабителей подручным товаром Телята вылизали кота Когда ушиб палец Прекрасное далеко Малышева заявила, что алоэ смертельно опасное растение Авария дня. В Беларуси тракторист не пропустил фуру и погиб Учительница пригрозила ученикам расстрелом за надпись