6 ноября 2018 года в 18:50

Так выглядит после шторма хорватский пляж Златни-Рат

На днях в Хорватии, на южном побережье острова Брач, сильный ветер и волны в очередной раз видоизменили форму косы Златни-Рат.                                    






Коса имела прямую форму, тогда как сейчас приняла изогнутое положение с направлением на запад. Подобное состояние будет сохраняться до тех пор, пока следующая стихия вновь не поменяет её форму.    




Златни-Рат - коса, расположенная примерно в 2 км к западу от центра города Бол на южном побережье хорватского острова Брач. Данное место славится своими сильными течениями.    


Рельеф косы в основном представляет собой белый галечный пляж, на берегу которого находится средиземноморская сосновая роща.    


Пляж по обе стороны косы простирается на длину в 634 метра, хотя расстояние может варьироваться в зависимости от течения, прилива и ветра.    



Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Теперь у меня одноногий друг поселися Сынок Михаила Боярского заступился за отца и сел в лужу Рабство или предоставление рабочих мест? Пользователи сети спорят, кому принадлежит мёд пчёл Не задумывались, почему лисички никогда не бывают червивыми? Полицейские задержали подозреваемого, оставившего шприц в машине каршеринга Друзья с привилегиями: люди рассказали про отношения, где их прокатили на эмоциональных качелях Фотографии модных людей, сделанные на улицах Москвы Белорус спустя 35 лет вернулся в родную деревню и теперь живет в столетнем доме Приколы и картинки В Индии правозащитники спасли женщину, которую муж запер в туалете на полтора года Блогер самостоятельно собрал за полцены айфон из оригинальных новых деталей Ограждения с эффектом битого стекла