8 ноября 2018 года в 00:21

Полиция Казани задержала рыбака, пришедшего с удочкой в супермаркет

Что делаете вы, когда хочется на рыбалку, но отчего-то не получается поехать за город? Этот житель столицы Татарстана пришел с удочкой в супермаркет и устроился у аквариума с сазанами. Посидеть всласть, конечно, не удалось, но сам факт!                                    





Мужик из Казани так соскучился по рыбалке, что решил бросить все и заняться любимым хобби. Видимо, погода была не очень, да и рыбы хотелось гарантированно, потому что пришел товарищ не на берег речки, а в супермаркет.    


К рыбалке мужчина подошел основательно: взял с собой не только удочку, но и табурет, а также пиво и чипсы. Все удовольствие обломали бравые служители порядка, которые почему-то задержали рыбака.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Cписали в океан: затопление огромного судна у побережья Бразилии Хорошо поговорили Семеро одного ждут! Яжемать перегородила проезд другим автомобилистам 83-летний дед навалял вооруженной троице, пытавшейся ограбить букмекерскую контору 3D звук дождя для сна и расслабления Тяжелые будни фармацевта Арендатор убил хозяина дома, сбросив его с лестницы Футбольные болельщики целуют грудастую модель, не зная, что это Карло Все тосты генерала Булдакова Мужчина и двое детей оказались под колесами танка в Петербурге: видео Борьба за жизнь в небе над Альпами Приятного аппетита!