8 ноября 2018 года в 02:48

В сеть просочилось фото Боярского без шляпы, и интернет оказался к этому не готов

Многим поклонникам и даже недоброжелателям Боярского казалось, что шляпа является не частью образа артиста, а скорее частью его тела - такой, как, например, пальцы или нос. Оказывается, все совсем не так! Вы удивитесь, но актер иногда живет и без этого головного убора. В сети появилось фото Михаила Сергеевича без шляпы, и многие пользователи признались, что их жизнь теперь никогда не будет прежней.                                    




Большая широкополая черная шляпа давно стала обязательным атрибутом образа Михаила Боярского. Почетный мушкетер в ней ездит болеть за "Зенит", посещает светские рауты и тусовки.    


У многих пользователей сети давно сложилось впечатление, что и спит Михаил Сергеевич тоже в ней.    


И ничто, как говорится, не предвещало, но тот день настал: в сеть фото актера без шляпы выложил его
сын Сергей. Снимок был сделан, когда 68-летний актер следил по интернету за матчем своей любимой футбольной команды "Зенит".    


"Отец смотрит Зенит-Ахмат через интернет со всеми вытекающими, в центре города с ним вечные проблемы. Чертыхается, что не могут петербуржцам показать игру любимой команды по телевизору. В бытность моего руководства телеканалом "Санкт-Петербург" договаривались, спонсоров привлекали, покупали права и показывали. Теперь, видимо, пытаются всех загнать на платные каналы и подписки", - подписал Сергей это фото.    


Пользователи сети не остались равнодушными к снимку, на котором Михаил Сергеевич предстал в необычном виде, и от души стали его комментировать:
"Так интересно увидеть Д'Артаньяна без шляпы!"
"Ааа! Это просто супер, такое фото! Спасибо!"
"Любимый Мушкетёр! Счастливого клинка!" - писали они. Правда, кто-то сказал, что лучше бы не видел этого фото. Были комментаторы, заявившие, что теперь их жизнь никогда не будет прежней, а один посетовал, что впечатление  могло бы быть более полным, появись мушкетер на фото без усов. Ну, зачем же так?! Надеемся другое фото, в котором Боярский без шляпы, а Нагиев еще с прической, убережет от этих фантазий.
Свят, свят!    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Девушка сшила вечернее платье из шелухи манго Здесь вам не тут: тест по Дальнему Востоку Женщины знакомятся Мужчина ходит в костюме Дед Мороза и пристает к детям Фрагменты домашних фотосессий, которые не должны были попасть в интернет 28 доказательств того, что в Южной Корее самая вкусная уличная еда на свете Мятеж на орбитальной станции Любопытные факты про лед Как в озере глубиной три метра утопить две буровых установки, 11 барж и целый буксир? Тур Моргенштерна по России сорван - родители победили Прекрасное исполнение музыкантов ко дню Победы Спасение несчастной собаки в Самаре