8 ноября 2018 года в 15:56

Моя жизнь - дерьмо

Мой муж - моряк. Мы хотим пополнения в семье, поэтому муж решился на долгий рейс, чтобы отложить больше денег для потомства. Он ушел на 4 месяца, во время которых я напряженно тренировалась и была на диете. Я скинула почти 10 килограммов и гордилась собой, но он ничего не заметил. Но как только я сняла свой лифчик, он спросил грустным тоном, почему мои сиськи уменьшились.
В время секса с моим парнем при смене позиции я уронила его космический корабль "Звездные войны" из "Лего". Он сразу прервал нашу близость и начал восстанавливать корабль со слезами на глазах. Ему потребовалось два часа, и только потом он вспомнил о моем существовании.
Поссорилась со своим женихом на почве, что он не прикладывает усилий чтобы стать ближе моей семье. Он принял это близко к сердцу и улучшил отношения с семьей, особенно с моей сестрой. Словила их на измене. Говоря о сближении я имела в виду совершенно другое.
Хотела перед концом года просить начальницу о повышении, но, видимо, у меня нет шансов. Откуда сомнения? Сегодня она сделала мне замечание, что я подписываю папки с документами слишком большими надписями, ведь "тушь во фломастерах не бесплатная"/

Мой сын плакал перед моей операцией. Обняла его и сказала что это несложная процедура, и не нужно беспокоиться обо мне. Он удивленно на меня посмотрел и сказал, что плачет потому что забыл дома машинку, а обо мне он не переживает, ведь есть еще папа.
Во время собеседования на работу кадровичка вынула мятные конфеты и протянула мне со словами "если Вы хотите продолжать собеседование, то возьмите одну, а лучше две".
Я и моя невеста в последнее время много работаем. Поэтому у нас нет времени друг для друга. Вчера ночью захотелось мне покувыркаться в постели, но любимая охладила мой пыл словами "Предупреждаю, что сегодня у меня нет сил, чтобы имитировать оргазм".

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Рассказ таксиста Сандра Буллок Татарам даром дам Ложь! Когда справедливость дороже денег Алкоголь. А так ли страшен чёрт, как его рисуют? Проверка Госпожа Большинство современных женщин России слишком бедны для замужества Степаныч Работа приставов