8 ноября 2018 года в 19:16

Самый сексуальный мужчина 2018 года — Идрис Эльба

Этого звания 46-летний актёр смог добиться невзирая на то, что конкуренцию ему составляли такие голливудские красавцы, как Крис Пратт, Джейсон Момоа и Майкл Бакари Джордан.                                    






"Моя мама будет очень этим гордиться", - заявил артист, узнавший об этой новости, находясь на съёмках в Лондоне.    


"Я посмотрел в зеркало, оценил себя и подумал: "Да, сегодня ты такой сексуальный". Но по правде говоря, это было просто приятное чувство. Это прекрасный сюрприз, придавший импульс эго."    


Добавим, что актёр, снявшийся в таких лентах, как "Большая игра", "Тёмная башня", "Тор", "Прометей" и "Рок-н-рольщик", сейчас полным ходом занимается планированием своей свадьбы с 29-летней моделью Сабриной Даур.    


От предыдущих же отношений у него имеются 16-летняя дочь и 4-летний сын.    


"Жизнь состоит не в том, чтобы думать, что вы должны были сделать, - говорит Идрис. - Я считаю, что каждый должен принять философию, что завтра может и не быть, так что просто сделайте это сегодня."    



Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

20+ непрятностей, которые просто обязаны были случиться в IT Японская версия старухи Шапокляк Незаслуженно забыты: будоражащие воображение памятники модернизму времен СССР Советские гении, с диагнозом «шизофрения» Немецкая овчарка рассмешила хозяйку, когда залезла в переноску для щенка Для мирового рекорда скорости ищут бесстрашного пилота с деньгами и спонсорами Как менялась Орнелла Мути: от юных лет до нынешних времен⁠⁠ Автомобили родом из 1990-х, которые популярны и сегодня Меланхолия Беатрис Рукастый Где бабы? В поисках идеального шрифта На 10 и не менять фамилию История одной… Джонни Депп возвращается на экраны Избившие семью в Обнинске мигранты записали видео с «искренними» извинениями Безудержное веселье на небольшом концерте в Пензенской области