8 ноября 2018 года в 17:10

В Липецке появился свой "мост глупости", и под ним не проехала первая "Газель"

Некоторые жители Липецка утверждают, что их город очень похож на Санкт-Петербург. Опровергать это мнение не беремся, тем более после появления в нем своего "моста глупости", под которым не проехать грузовой "Газели". Но водители все-таки пытаются. Счет авариям открыт!                                    





Выезд с верхней парковки ТРЦ "Ривьера" жители Липецка окрестили на манер печально знаменитого сооружения Санкт-Петербурга - "мостом дураков". Именно под ним на днях чуть не лишилась кузова "Газель", водитель которой до последнего надеялся, что ему повезет. Не повезло. А фото, сделанное на месте событий, побило все рекорды в городских пабликах.
И теперь липчане гадают: сколько должно случиться аварий, прежде чем на мосту появится предупреждение, похожее на то, что висит в СПб на пересечении дороги имени Ленсовета с Софийской улицей? И много ли еще водителей грузовых авто захотят поиграть с судьбой и проехать под перекрытием?    


В паблике Липецк LIVE  жители города поделились фото одной из первых жертв "моста глупости". Счет открыт!    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Водитель протаранил полицейский участок и довольный сдался копам Как энтузиасты с канала «Березовый панк» покорили мир отечественным колоритом в кибербудущем 25 любопытных фактов о культовом сериале доктор хаус Сегодня я узнал: 29 фактов, которые доказывают, что учиться никогда не поздно В Испании выставили на продажу целую деревню по низкой цене Фотографии, которые еще раз напомнят вам, что жизнь - отличная штука Переезд в XIX веке: на конной упряжке и со своим домом «Кушать» или «есть». Как правильно? Талибы открыли огонь по митингующим в поддержку флага Афганистана Не жадничай Они так видят: печальный результат трехдневной работы мастеров Всё о жизни в селе: порция убойных приколов