10 ноября 2018 года в 05:00

Москвич надебоширил в самолёте на 320 тысяч рублей

Многие люди боятся летать на самолётах, и реагируют на свой страх по-разному. Этот москвич попытался подраться с полицейским, ругался матом и вообще вёл себя неадекватно. Теперь его наказали.                                    





Житель столицы, летевшийв августе из Москвы в Якутию, устроил дебош на борту самолета. Он ругался, матерился и вообще вёл себя неадекватно. В якутском аэропорту его задержали полицейские. В отделении дебошир продолжил ругаться и даже попытался пнуть одного из полицейских. "Веди адекватней себя", - говорят ему полицейские.    


Суд приговорил дебошира в размере 320 тысяч рублей, сообщает Следственный комитет РФ в своём официальном Twitter-аккаунте.    
Источник
К штрафу в 320 тыс. рублей приговорил суд 32-летнего авиадебошира из Москвы, задержанного в Якутии 15 августа после прибытия рейса "Домодедово-Мирный".Пьяный мужчина провоцировал конфликт с бортпроводниками в самолете, а затем буянил в полиции???? (архив)

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Эффективность в МВД в действии Бабуля вынуждена переходить зимой реку вброд из-за отсутствия моста Теперь ты видел всё Властвуй, доминируй, унижай! - АвтоХам на Bentley Cписали в океан: затопление огромного судна у побережья Бразилии Пушистый гурман готовит разнообразные лакомства На что пойдет мужик, чтобы не дарить подарки Школьница-людоедка возмутила кубанских родителей Вот такое пение дочери ведущего Первого канала названо Заодно и душ приняли