11 ноября 2018 года в 06:43

Как стюардесса покормила грудью чужого голодного младенца

Одна из стюардесс стала настоящей героиней рейса, спасая маленького ребенка и его мать!                                    





Угодить очень маленьким пассажирам самолета несложно - напоить молоком и укачать. А что, если молоко закончилось.
В сети Facebook вирусной стала история 24-летней филиппинской стюардессы Патришей органов.
Женщина накормила собственным молоком младенца пассажирки, у которой закончилось детское питание.
Об этом она рассказала на своей странице  в Facebook.    


Я кормила грудью ребенка незнакомки в полете. Вчера меня поставили на рейс, который должен был стать большим шагом в моей карьере. Я проходила квалификацию, как бортпроводник-оценщик.
Все было спокойно, пока мы не взлетели, и я услышала крик младенца - такой пронзительный, что будешь готов сделать что угодно, чтобы успокоить.
Я подошла к матери спросить, все ли в порядке, но она сказала, что у нее закончилось молоко. У меня защемило сердце. На борту не было молока. Кроме того, что в моей груди. Я могла предложить его - и я это сделала.
Ребенок ел жадно - он ​​действительно был голодным. В глазах матери сияло облегчение. Я кормила ребенка, пока он не уснул.
А потом - сопровождала его с мамой на место. Я была права. Этот рейс действительно стал особенным. Не только потому, что я получила квалификацию. Но и потому, что была там, где меня действительно нуждались.
Я кормила грудью чужого младенца. Благодарю Бога, за невероятный подарок - материнское молоко.  
    


Стюардесса сама недавно вышла замуж и родила маленькую дочь. Ее муж работает вместе с ней пилотом местных авиалиний.
Менее чем за сутки опубликован пост набрал более 100 000 предпочтений и 22000 распространены среди користувацив сети.
В комментариях пользователи благодарят женщине за доброту и восхищаются ее открытостью и искренностью:
"Красавица, благослови тебя Бог", "Браво, ты невероятная", "Невероятная история, где одна мама помогает другому", "Я поражен твоей добротой", "Это невероятно. Нам в мире необходимо больше такой доброты и искренности "," Материнский поступок, молодец ".    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Памятник защитникам Заполярья поражает туристов Один против троих Смешные и познавательные картинки Сокровище ТовароЕД: хвостатый любитель мороженого Время офигительных историй В Ростове-на-Дону дагестанский боец ММА по кличке «Веном» упал с десятого этажа, разбил припаркованный… Жители Челябинска устали от прошлогоднего мусора и украсили помойки портретами мэра Бросай топливо в топку правильно: 25 шпаргалок о здоровье и питании Масло.Сливочное Ступка из шелковицы Эвкалиптовую чурочку пустил в дело Лисица маслом Новые драконы Умирающих от голода 8-месячных близнецов изъяли у родителей в Москве