12 ноября 2018 года в 10:27

Мужчина сломал своё «достоинство», превратив его в «саксофон»

Пенсионер, поломавший свой член в двух местах во время занятия сексом, так сильно его повредил, что врачи описали его вид, как такой, что внешне напоминал "саксофон размером с баклажан".                                    





62-летний гражданин из Тайваня по имени Ляо (Liao) рассказал, что он услышал "громкий хруст" во время горячего взаимодействия со своей партнёршей, находившейся на нём сверху.    
После госпитализации мужчины в ближайшую больницу, Медики обнаружили, что он сломал своего дружка в трёх местах. Кроме того, он сильно набух, что было вызвано разрывом оболочки органа.
"Когда он к нам поступил, его пенис из-за двойного перелома был уже травмированным и опухшим", - поведал доктор Куо Чиа-Чэн, работающий урологом в больнице Фэнъюаня.
"Он походил на саксофон и был размером с баклажан", - добавил врач.    


К счастью для Ляо, врачи смогли исправить разрыв и сказали, что мужчина со временем сможет восстановить свою эректильную функцию. И хотя мужчина после проделанной операции идёт на поправку, доктор Куо предупредил, что люди, получившие подобную травму, должны действовать очень быстро - не медля обращаться в больницу.
Он сообщил, что чем раньше пациента прооперируют, тем меньше вероятность того, что в будущем он будет страдать от эректильной дисфункции.
Также доктор Куо отметил, что с подобными проблемами часто сталкиваются мужчины, у которых во время акта женщины находятся сверху. Если же такая травма вдруг произошла, то, перед непосредственным обращением в клинику, к пенису желательно приложить лёд, посоветовал он.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Индии мужчина купил Maruti Baleno под видом Mercedes-Benz A-Class Краснодарцы не дают рэперу построить спортивную площадку для детей Кремль в раздумье: позволить ли сыну российского олигарха стать лордом Московским? 14 вещей времен СССР, о предназначение которых не знают иностранцы и современные подростки В Австралии полицейский пригрозил своему коллеге пистолетом из-за спойлеров к фильму Драконовское Как я переделывала гостиницу на Байкале Про доброго царя и плохих бояр Почему не хватает… Весёлые картинки. Часть 25 Почтальон всегда звонит дважды Когда дурная голова покоя не дает Девушка без стеснения снимает контент прямо на своём балконе Странные картинки pt150