12 ноября 2018 года в 22:31

Китаец порадовал Интернет своим необычным упражнением в спортзале

В этом причудливом видео можно увидеть парня, который решил попробовать сделать в спортзале какое-то совершенно новое упражнение.                                    





Посетители одного спортзала в Шанхае, Китай, были сбиты с толку, когда увидели то, какое упражнение делал один из его посетителей.
В странном видео мужчина стоит на четвереньках, быстро двигая свой таз взад и вперёд, при этом для увеличения нагрузки он прикрепил себя к тросу с дополнительным весом.    


Своё забавное упражнение он выполняет уверенно, отчего создаётся впечатление, что для него оно совсем не новое, а такое, которое он делает на регулярной основе. Но сильнее всего очевидцев поразило даже не само упражнение, а то, с какими звуками он его проделывал.
Что же, молодой человек определённо к чему-то готовиться.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В школьном туалете убрали стену, и родители больше не пускают детей на уроки Клутой тлек! Появилось видео задержания срочника, застрелившего сослуживцев в Воронеже Одна песня — 11 стилей Рабочие бросились врассыпную, увидев приближающегося питбуля Ничего необычного, просто врачи ловят мужчину с коронавирусом в Арзамасе В Магнитогорске обрушился подъезд жилого дома: видео Ленинград и оскорбление чувств верующих Белый медведь зашел в поселок и устроил охоту на песцов, не обращая внимания на людей Автомобильный блогер разбился на скорости 200 км/час во время тест-драйва BMW Вся боль мира в одном видео Багровые реки: испанский завод затопило вином