12 ноября 2018 года в 16:48

Первоклассница несколько дней запугивала ровесников вибратором

То, что вибратор - это не детская игрушка понятно всем, но, к сожалению, некоторые родители довольно легкомысленно относятся к подобным вещам. Показательный случай произошел в поселке Восточный Московской области, где семилетка несколько дней пугала одноклассников принесенной из дома секс-игрушкой.                                    





Странный инцидент произошел в школе No664, где первоклассница 4 дня носила с собой на занятия вибратор. Но ситуация оказалась совсем не смешной, так как девочка занялась просвещением своих менее осведомленных одноклассниц. Объяснив первоклашкам, для чего используется загадочный предмет, Николь З. решила, что пора применить его в действии. Для этого был выбран женский туалет, где она и стала запугивать сверстниц, угрожая им побоями в случае, если те расскажут о случившемся своим родителям. О том, что в нее на перемене пытаются запихнуть "синий вибратор с кнопочками и щетинками" рассказала своей маме одна из девочек, чуть позже это подтвердили и другие дети. Родители были настолько шокированы, что сначала решили не обращаться в соответствующие инстанции, и не предавать пикантное дело широкой огласке, но решить конфликт на месте у них так и не получилось. Дело в том, что директор школы даже не захотела с ними это обсуждать, а ее заместитель попросила никому не рассказывать о случившемся, пообещав во всем разобраться. Мама Николь также отказалась от комментариев, попытки связаться с женщиной по телефону или в мессенджерах не увенчались успехом.    


Спустя две недели стало ясно, что школьная администрация ничего не собирается предпринимать, поэтому родители пострадавших девочек составили коллективное письмо, которое они направили в органы опеки и попечительства, московский департамент образования, а также в Измайловскую межрайонную прокуратуру, сообщает "360". При этом взрослые уверены, что виновата во всем мама Николь, которая не уделяет воспитанию дочери должного внимания, ведь девочка не просто принесла в школу странный предмет - она прекрасно знала для, чего он вообще предназначен.    


Масла в огонь подлило и то, что еще до истории с вибратором Николь многократно пыталась трогать девочек в интимных местах, а 20-летняя учительница закрывала на все глаза. До этого к начинающему педагогу также возникал ряд претензий, ведь ее подопечные сильно отставали от школьной программы, кроме того, она не редко включала детям на уроках мультфильмы, чтобы спокойно заниматься своими делами.    



Новость вызвала в людях явное недоумение....




Вот и чё мне делать? Вибраторы шить?- Моя прелесть... (@savsveta) November 8, 2018
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Австралии объявили войну котикам Спасатель у бассейна и тонущий ребенок Весёлые истории о нас Плато Путорана - затерянный мир Сибири Фото прошлого, на которых история кажется ещё интересней Ток и шок: зоозащитники против «Антимяу», а продавцы сохраняют олимпийское спокойствие Как советские офицеры в Германии проучили выскочек из разведки США Прибалтика. Побег из СССР в нищету Пакистан накрыло цунами в 10 миллиардов деревьев Паровая щётка для кота Плохая училка физкультуры дважды в неделю совращала 14-летнего школьника, угрожая покончить с собой Как трусость чуть не лишила лучшей жизни актера, сыгравшего Буратино