12 ноября 2018 года в 10:55

Бездомный нашел на мусорке оригинал кадра из мультфильма стоимостью 3700 долларов

Хозяин местной комиссионки выкупил раритетный рисунок за 20 долларов, но узнав его реальную стоимость, решил разыскать мужчину, чтобы отдать ему половину выручки.                                    





Оказывается, что честные люди еще не перевелись в этом мире: случай, произошедший в Канаде - тому прямое подтверждение. Бездомный мужчина нашел на свалке города Эдмунд рисунок с изображением знаменитого персонажа студии Дисней. Картинку с олененком Бэмби он решил отнести в местную комиссионку Curiosity, где продал ее за 20 долларов. В тот момент мужчина даже не подозревал, что эта сделка принесет ему гораздо большие дивиденды, чем он даже мог себе представить. Владелиц Curiosity выставил изображение олененка на eBay, в итоге ему удалось продать картинку за 3700 долларов. Оказалось, что найденный на свалке рисунок не что иное, как оригинальный кадр из мультфильма "Бэмби" 1942 года.    


Казалось бы, на этом история и должна была закончиться. Но хозяин комиссионки оказался парнем порядочным, поэтому вознамерился вернуть мужчине половину суммы, вырученной за продажу рисунка. Но найти того оказалось делом не из легких, несколько дней хозяин Curiosity колесил по городу в поисках мужчины, но наконец долгие поиски увенчались успехом. Бродяга был шокирован случившемся, но одновременно и очень рад. Полученные деньги он планирует потратить на поездку в другой город, чтобы найти там своих родственников. Остаётся надеяться, что мужчина больше не будет ночевать под открытым небом.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Вы не любите игуан? Ба, да вы просто не умеете их готовить! Как Царь-пушку заряжали ядрами? Утопленница, спасшая тысячи жизней Солдаты на страже климата Чем ближе выборы, тем злее кандидат! Кореянка создает оптические иллюзии на собственном теле Шутки и мемы 06.05.2023 Как сделать машущий крыльями бумажный самолётик Как мошенники Ту-144: почему сверхзвуковой пассажирский самолет сняли с эксплуатации Некоторые смс-переписки могут быть очень познавательными Забавные комментарии из социальных сетей (27.06.22)