15 ноября 2018 года в 01:59

Про быдло

Маленький поселковый магазинчик с нехитрым ассортиментом. Очередь из четырех человек. Я последний. Бегло осмотрелся, выбрал необходимое и приготовился ждать доступа к продавщице. Двое пролетели ракетами, быстренько приобретя чего им надо. Оставалась тетка примерно пятидесяти годиков, ну а там уж и я.
Далее Продавщица - П, тетка - Т
Т - мне хлеб белый, вон то масло.
П- все?
Т-все.
П-к оплате столько-то.
Т- эээээээээээээ, а вон там печенье?
П-да. У нас его 4 вида.
Т-эээээээээээ, а вон то?
П- какое?
Т-ну то, вкусное.... Я его еще когда-то брала.
П- оно все свежее и вкусное. Я не помню ваших предпочтений. Скажите, вам какого печенья и сколько? Я отпущу, люди же за Вами ждут.

Т- ты чего хамишь! Откуда я знаю, как то печенье называется! Я не обязана все помнить!
П- на коробках написано, ну или можно пальцем указать!
Т - ты меня еще учить будешь! Мужу объясняй!
П- вы оплачивать хлеб и масло будете?
Т-...нецензурно.
Хлопнула дверью и ушла. Продавщица совершенно спокойно, как будто ничего и не было, продала мне сигареты и чай. Я вышел и задумался. Ну ладно, тетка быдло обыкновенное, таких полно. Но ведь она же и детей своих этому учит, и они будут учить этому скотству своих детей. А я, как дурак, своим дочерям пытаюсь привить хорошее, доброе, из разряда "помогай людям, уважай окружающих и т.д.". Вроде бы все правильно, но однобоко. Быдло надо давить. Они не люди, они человекообразные. Наглые, нахрапистые, боящиеся более сильного. Вот и как вырастить детей, которые и людьми останутся, и всякую шушеру в бараний рог скрутят? Я не знаю.
Понятно, что жизнь их всем этим премудростям сама научит. Понятно, что я буду стараться уберечь их от этого и учить жизни как сумею. Но как же эти скоты бесят!
Loading...
  • profile
    ras
    15 ноября 2018 года в 08:03

    Беги из расеи, по другому никак!

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Женился на падшей девушке Достойно ли мужчине - просить разрешение купить себе пива? Про РЖД и маркетинг Опоздание – восьмой смертный грех Несмешная история Лайфхак: если вас собрались избить Старая жена хорошо, а новая - лучше? Остров спившихся афродит Километросексуал Когда вместо благодарности получаешь претензии Про удаленную работу Как переночевать в женском общежитии