15 ноября 2018 года в 14:49

Шведская журналистка рассказала, почему в России нет настоящих мужчин

Многие их функции взяли на себя женщины, что не было их желанием.                                    





Журналистка из Швеции Элин Йонсон в своей статье написала, что российские мужчины сейчас позволяют себе слишком много из того, что было непростительно женщинам в России. По ее словам, у нее есть немало знакомых семей в стране и на постсоветском пространстве, которые лишились жилья и состояния. И вытаскивает семью из этого состояния женщина, которая берется за любую грязную работу. А чем в это время занимается мужчина? Он сидит дома, употребляет алкоголь и жалеет себя.    


Все то же самое происходит в воспитании детей. Мужчины почти все не вникают в процесс , занимаясь работой, а после нее - отдыхая. А вот женщины России и детей воспитывают, и работают, и борются за свое рабочее место с конкурентами. И все потому, что работодатели страны не особо лояльно относятся к женщинам. Они рискуют остаться без работы, если забеременеют, потому что начальство думает, будто девушка уйдет сначала в декрет, а потом - в отпуск по уходу за ребенком, так как мужчина и не подумает заняться этим.
При разводе ребенок чаще всего остается с матерью, а отец только выплачивает алименты, и то не всегда. Мужчина может даже уехать в другой город или страну и даже не подумает, что его ребенку может понадобиться внимание отца. Элин говорит, что знает много мужчин, которые почти не видятся со своими детьми.    


Йонсон решила, что такая ситуация вокруг российской семьи сложилась из-за многовековых страданий россиян. Мужчина ослаб из-за тяжелой истории России, гиб во время революции, Гражданской войны, двух мировых войн, в ГУЛАГе. Те, кто выжил, остались искалеченными.
Из-за всего перечисленного в современной России выросло поколение мальчиков, которые не имели перед глазами примера настоящего мужчины, из-за чего они сами с трудом смогут стать хорошими отцами.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Илон Маск откроет базу на Марсе к 2028 году Воскресенье в Беларуси: люди вышли на марши еще до рассвета, прошли задержания Полицейские Словакии получили новый служебный автомобиль - это Lada Vesta Как жестокий отец Маколея Калкина позавидовал сыну и чуть не сломал ему жизнь Смешные и познавательные картинки Сравнение времени, проведённого в игре Жена давно хотела поесть в дорогом месте Лицемерные мракобесы Как… 6 классных игр про мотоциклы на приставке Dendy, в которые мы могли играть часами Самые удивительные роботы на планете Студента-турка из Волгограда, оскорбившего всех российских девушек, проверит следственный комитет Бык атаковал своих спасителей 30 отличных идей для украшения дома Истории ужасов из реальной жизни