16 ноября 2018 года в 07:07

Досуг жителей Южной Кореи

Фотограф Сангю Ким (Seunggu Kim) наблюдает за тем, как отдыхают жители Южной Кореи - одной из самых трудолюбивых стран в мире. Южнокорейцы редко путешествуют за границу, предпочитая проводить свои отпуска в черте родного города.





За последние 40?50 лет Южная Корея, будучи одной из самых бедных азиатских стран, сумела преобразиться в высокоразвитое современное государство. Тому, что называют "эжнокорейским экономическим чудом" позволило сбыться не в последнюю очередь потрясающее трудолюбие граждан: корейцы работают очень, очень много и лидируют во всех международных рейтингах главных трудоголиков мира (власти страны даже пытаются с этим бороться, вводя ограничение на количество рабочих часов в неделю и даже принудительно отключая компьютеры в госструктурах).
Из-за высокой конкуренции корейцы перерабатывают - и у них совсем нет времени на путешествия. Поэтому отпуска они зачастую проводят в пределах города, в котором живут. В фотоистории Better Days корейский фотограф Сангю Ким попытался показать, как отдыхают корейцы и какой досуг им может предложить государство.




Природный парк с водопадами - место, где можно и работать, и отдыхать.


Кафе "Маленький принц".


Тематический парк с динозавтрами.


Тематический парк с муляжами животных, открытый во время зимнего фестиваля.




Кафе "с видом" на Замок Нойшванштайн в Германии.








Фестиваль фейерверков.


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Пользователи социальных сетей шутят о том, каким будет 2021 год Чемпионат мира закончился. Началось. Самые неожиданные ситуации, которые только могли произойти Очень кошачья подборка Жуткие пироги в виде уродливого лица пользуются повышенным спросом Демотиваторы Взгляд через годы: портреты людей в юности и в зрелом возрасте Мама-экстремал путешествует по миру и берет с собой ребенка Демотиваторы Подборка прикольных фото Люди рассказывают, как пьют их коты. И логику этих пушистых паршивцев вам точно не понять Люди пишут