16 ноября 2018 года в 05:01

Сибиряк атаковал сотрудника Росгвардии тростью со скрытым клинком

В пятницу, 9 ноября, в один из магазинов Новосибирска зашел 42-летний мужчина с тростью. Он взял с прилавка бутылку спиртного и начал из неё пить прямо в торговом зале. Оплатить товар он отказался и продавщица вызвала полицию. Прибывшие на место сотрудники  Росгвардии попытались на словах убедить мужчину заплатить, но тот неожиданно извлек из рукояти трости металлический клинок и нанес удар  в грудь одного из силовиков.                                    





Сотрудник полиции был в бронежилете и агрессор не смог ему навредить.. Теперь пьяному дебоширу грозит срок от 12 до 20 лет либо пожизненное лишение свободы. (317 УК РФ (посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа))    



Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Живут же люди Совесть против желудка: дерзкая кража шашлыка в Сарове Отличная охотница: наезд на женщину в Саратове От ваших морд тошнит. В Сети поддержали бойкот Меладзе новогодних программ Автомобильный блогер разбился на скорости 200 км/час во время тест-драйва BMW Весёлая пятница Тысяча чертей Спасение медвежат Прогулка с попугаями Скоро на всех собеседованиях Восхитительная анимация: Отец впервые учится укладывать волосы дочери Камчатские спасатели вытащили маленького лисёнка, упавшего в колодец