16 ноября 2018 года в 14:50

Дурова не узнать: пластические эксперименты над основателем Вконтакте

В поисках "эликсира вечной молодости" и "совершенной внешности" многие состоятельные люди доходят до крайностей. Не стал исключением и известный российских предприниматель Павел Дуров. Казалось бы, зачем молодому мужчине помощь пластических хирургов? И думал ли наш герой, что последствия его перевоплощения будут именно такими...                                    





Этот пост целиком и полностью посвящен Павлу Дурову, человеку, жизнь которого за последние 12 лет несколько раз кардинально меняла направления.




В 2006 Павел закончил университет, и тут понеслась... "Лучший молодой предприниматель", крупнейшая в России соцсеть и как итог - место в рейтинге богатейших людей страны. Потом пришли проблемы, уход из созданной им империи "Вконтакте" и переезд в другую страну. Сейчас его ассоциируют с мессенджером Telegram и противостоянием Роскомнадзору и ФСБ.
Стоит отметить, что внешность Дурова обновлялась так же быстро, как росли акции его проектов. И он не всегда был таким подкаченным мачо с шикарной шевелюрой, как на фото выше.    



Перед вами фото Павла Дурова, которые были сделаны во времена его студенческий жизни. За его незаурядную внешность и стиль, многие называли его ботаником.







Пластические хирургу уверены - над лицом Павла Дурова серьезно поработали. По их мнению, предприниматель сделал отопластику (пластическая операция по исправлению ушных раковин) и пересадил себе волосы.




На ранних фотографиях видно, что у Павла начинается андрогенное облысение. По идее, в течение 10-15 лет он должен был остаться без волос.    


Также ходят слухи, что Павел серьезно поработал над своими скулами - сделал их более мужественными.    



Сам миллиардер подобные вещи не комментирует.  Он лишь рассказывает о собственных принципах ведения здорового образа жизни. По его мнению, все, кто занимается созиданием, должны отказаться от таких вещей, как алкоголь, кофе и медицинские препараты.




"Семь вещей, от которых я отказался много лет назад, - и от которых рекомендую отказаться всем, кто занимается созиданием:
1. Алкоголь.
2. Мясо животных.
3. Таблетки и любые продукты фармацевтики.
4. Никотин и другие наркотические вещества.
5. Кофе, чёрный и зелёный чай, энергетики.
6. Фастфуд, сахар, газированные напитки.
7. Телевидение и его аналоги.
Когда-нибудь я подробно опишу причины отказа от каждого из этих пунктов. Если коротко: все они вызывают привыкание и влияют на сознание.
Некоторые молодые люди чувствуют необходимость вести здоровый образ жизни, но ломаются под давлением социума. Им говорят: "Так принято", "Иначе нельзя", "Это неуважение".
Я пишу это, чтобы показать: "так" можно. Если вы ощущаете, что этот путь - правильный, игнорируйте ваше окружение.
Общество, традиции которого построены на самоотравлении, не имеет будущего. Мы вполне можем строить нашу жизнь и наш мир на других ценностях - ценностях созидания, саморазвития и трудолюбия", - пояснил Павел Дуров.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Фильм «Белые росы. Возвращение» - последняя роль Николая Караченцова в кино. Почему возвращение не удалось Разговор двух лисиц по душам Подборка интересных и веселых картинок 27.05.21 Дорожный конфликт под Краснодаром: мужчина с монтировкой напал на автомобилистку Порадуем глаз «Дуралей ты, Шарапов...» Судьба старика Копытина - Алексея Миронова из культового Вязаная еда Суд в Твери оправдал убившего троих при самообороне Герой из ДПС Как я был членом комиссии с ПСГ… В турецком зоопарке подружились шимпанзе и медвежонок Терпел до последнего Пошлые картинки с девушками 08.09.2022 Тред в Твиттере: пользователи шутят о жаре, от которой мучаются в Москве и Санкт-Петербурге (15 фото)