16 ноября 2018 года в 09:08

Престарелая жена Гогена Солнцева набросилась на свою дочь и выбила ей зуб из ревности

И снова эта ненормальная парочка, скучали? Жена-пенсионерка Екатерина Терешкович врезала своей дочери по лицу за то, что та общалась с её мужем. На программе у Малахова скоро поножовщину снимать будут, ради рейтингов же ж!                                    





На программе Малахова творится уже что-то невообразимое. Видимо, после скандала с Шурыгиной, Андрюша почувствовал вкус славы, и стал снимать сюжеты о всяких ненормальных личностях.
На этот раз престарелая жена шоумена Гогена Солнцев накинулась на свою же дочь из ревности. Как оказалось, после ссоры молодожёнов именно Полина Давыдова поддерживала мужа матери.
- Оказалось, что он очень чувствительный и ранимый человек. В данный момент он впал в отчаяние оттого, что не может разобраться в этих отношениях. И если, Илья (Гоген), тебе нужна будет помощь, то ты всегда может прийти ко мне, остаться ночевать, - заявила Давыдова.    


После этих слов Терешкович впала в бешенство, и накинулась на родную дочь.


Охранники разняли женщин, и Солнцев увёл пострадавшую Полину в закулисье. Как после оказалось, Екатерина выбила дочери зуб.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Девушка на эл.самокате дает интервью о правилах безопасной езды—через 15 секунд ее сбивает машина Держитесь, бабы! Современные подростки vs старый дисковый телефон: кто победит? Зачем женщины ездят в Турцию Кондуктор дал отпор напавшим на него пьяным пассажирам В Техасе молния одним ударом убила сразу 23 коровы Кот плывет на лодке и внимательно изучает воду за бортом Скороход играет на гитаре Белый медведь устроил охоту на песцов в поселке Потасовка в мастерской по ремонту телефонов в Краснодаре Дальнобойщики: Финал Глава Чувашской Республики вынудил начальника пожарной части подпрыгивать за ключами