17 ноября 2018 года в 00:58

Автомобиль и поступок медбрата из Калифорнии впечатляет

В то время, как многие жители Калифорнии были эвакуированы из-за опасности лесных пожаров, медбрат по имени Эллин Пирс не покинул свой дом. На протяжении нескольких часов, во время которых город Парадайс сгорел дотла, он спасал людей, выполняя свою работу. Мужчина помогал жителям города с эвакуацией, а также оказывал первую помощь пострадавшим. Хотите посмотреть на то, во что превратился его верный пикап?












Стоит отметить и то, что после публикации этих снимков в сети, представительство компании Toyota прокомментировало произошедшее:


"Мы польщены тем, что вы рисковали своей жизнью и автомобилем Toyota Tundra, чтобы спасать людей и доставлять их в безопасное место. Не переживайте по поводу своего внедорожника, ведь мы с удовольствием подарим вам новый!

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Фото из Instagram Айрленд Болдуин Карманное солнце Фото прошлого, на которых история кажется ещё интересней Шутки и мемы 02.09.2023 Агрессивные подростки избили скейтера из-за длины волос Поездка на 5 звезд: добрый розыгрыш девушки, вызвавшей такси Крокодил утащил женщину в болото и его полтора часа отгоняли палками 40-граммовые мухи Отзывы на Wildberries Wildberries, 2 рулона туалетной бумаги за 1296р.! Определенно брак МВидео - нам все… Приколы и картинки 26.10.2023 Что за штука: самые странные находки Наша речь в зарубежных композициях