17 ноября 2018 года в 05:00

62-летний инженер живет с 9 секс-куклами

62-летний британский инженер Эверард Кунион живет с девятью секс-куклами, считая их членами своей семьи: женами, сестрами и дочерьми.                                    






У холостяка не все в порядке с головой и доказательство тому - наложение на него судебного запрета на приближение к бывшей однокласснице, ныне миссис Тейлор.    


Кунион стал маниакально преследовать женщину и изучать ее жизнь, несмотря на то, что они не виделись почти 50 лет.    


Теперь вместо ежедневной слежки и написания пугающих посланий Эверарду придется довольствоваться "обществом" своих резиновых кукол.    























Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

На пустой, блин, дороге! Ну как?! Драма в роддоме: врачи меняют местами живых и мертвых детей по своему желанию Авария на канатной дороге Дагестанка пожаловалась, что ей не сдали квартиру в Москве Автомобильная погоня с вооружённой кражей денег в Нью-Йорке Девушек-моделей больше не будет на старте гонок «Формулы-1» Главный тренер сборной Англии дал игрокам мудрый совет Анастасия Волочкова на фотографиях в Instagram Подборка интересных и веселых картинок 11.05.21 Иллюстрации, которые отражают абстрактные понятия и чувства Шанико — город-призрак,наполненный классическими автомобилями Тетя Песя образцовая еврейская мама или таки совсем наоборот?