17 ноября 2018 года в 18:43

Необычное хобби симпатичной девушки

Знакомьтесь, эту девушку зовут Наталья, она студентка - будущий филолог. Во время учебы она живет обычной девчачьей жизнью - ходит в клубы, встречается с подругами. Но летом в родном селе девушку всегда ждет любимое и очень необычное хобби. Смотрим на него в продолжении поста ;)





Десять месяцев в году Наталья Бракоренко учится в университете, красит ногти, выкладывает фото во "ВКонтакте" и ходит на дискотеки... В общем, живет обычной девичьей жизнью. Все меняется в июле, когда в стране начинается уборочная кампания. В это время девушка вместе со своим отцом Александром садится в кабину комбайна и отправляется в поле на жатву. В таком составе "дуэт" работает уже четвертый год подряд, намолачивая каждый раз для родного СПК "Оборона страны" не меньше тысячи тонн зерна.






















































Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Знаменитости, которые часто находятся под атакой хейтеров Смешные и познавательные картинки Эти люди перефотошопили свои снимки для соцсетей Робопес с гранатометом, танки и орбитальная станция: форум «Армия-2022» ВККС разрешила возбудить уголовное дело против Смешные и познавательные картинки Работа сборщиков соли в Индии в фотографиях Финты легендарного Майкла Джордана От «Виллиса» до ГАЗ-69: винтажные внедорожники в наших дворах 20 лет назад Британским гимнасткам приказали переодеваться вместе с мальчиками, которые хотят стать девочками Пока не пришел твой автобус