18 ноября 2018 года в 10:16

Сотрудница Свердловской железной дороги выиграла звание «Мисс БДСМ»

Одной из сотрудниц Свердловской железной дороги (филиал РЖД) вручили диплом за победу в номинации "Мисс БДСМ".                                    







Одной из сотрудниц Свердловской железной дороги (филиал РЖД) вручили диплом за победу в номинации "Мисс БДСМ" (Безопасность движения Свердловской магистрали). Фотография документа попала в соцсети и сейчас активно обсуждается и распространяется по различным пабликам.
Документ выполнен в фирменной стилистике РЖД, и на нем стоят подписи руководства, например, начальника станции Екатеринбург-Сортировочный Евгения Харинцева. Пользователи соцсетей шутят над оригинальным названием номинации: "И топ-менеджеры с плетками стоят...", "Уже вижу, как она принимает у меня экзамен по технике безопасности, а я не выучил слово „пощады"...".
Дозвониться до пресс-службы Свердловской железной дороги не удалось. Однако журналистам "URA.RU" удалось найти контакты мужа победительницы смешной номинации. Он сказал агентству, что не видел в Сети шуток про диплом, и добавил, что не хочет общаться с журналистами.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Аяз Шабутдинов: Случай на СТО Такие рыбы должны жить: рыбаки отпустили пойманного судака 20 отвратительных соседей по квартире, жить с которыми просто невозможно Монах спас тысячи бродяжек Чудо ниоткуда! мужчина подобрал непонятного новорожденного малыша, и сильно удивился,когда тот вырос Почему во время прогулки нужно смотреть под ноги, а не в смартфон 16 наглядных доказательств того, что диснеевский Пошлый юмор 10.08.2023 Про моду Джексон Освальт — самый молодой человек, построивший термоядерный реактор «Покойник» из Электростали вернулся за квартирой