18 ноября 2018 года в 15:04

Кто же всё-таки победил? В сети восхищаются видеооператором

Оказалось, работа видеооператора на спортивных состязаниях очень сложна. Он должен с аппаратурой (а это 10-15 кг) бежать быстрее спортсменов, чтобы получить хороший кадр. Теперь я знаю, кем становятся бегуны после завершения карьеры. Видеооператорами!                                    





Ежегодно с 2007-го  проходят соревнования по кроссфиту, в ходе которых выявляют самого выносливого и сильного человека. На кадрах ролика - один из этапов такого соревнования 2016 года, который снимал оператор Марстон Сойерс: забег на 256 м. Марстон прибежал быстрее многих спортсменов с камерой в руке, но не завоевал медали.    


Пользователи сети восхитились его забегом, но заявили, что он не самый быстрый. Оператор просто стартовал раньше, поэтом был впереди всех. Нашлись и те, кто заступился за него.
"Не забывайте, что в одной руке у него по крайней мере килограммов девять", - пишет пользователь Griff2wenty3.
"Несмотря ни на что, его работа просто впечатляет. Он всё равно быстро бежит, задействуя только одну руку, не глядя вперёд и неся камеру", - Atlion.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Велосипедисты? Нет, не видел! Когда Валера решил сделать ракету Одесские полицейские украли несколько вещей во время обыска Отец подшутил над своим сыном с помощью нестареющего денежного розыгрыша Следственный Комитет выпустил мультик о неблагонадежном мальчике, которого посадили за репост Такое надо на олимпиаду Эффектное замыкание во время обслуживания трансформаторной подстанции Коротко о плюсах и минусах домашнего содержания сороки Сам поцарапал машинуи набросился с кулаками на девушку Уборка снега с грязевым Прохожий снял на видео спящих в служебной машине инспекторов ДПС