18 ноября 2018 года в 07:13

Загадка дня: что на фото?

Посмотрите на фото. Как вы думаете, для чего предназначено это устройство? Думаю, представители старшего поколения без труда ответят на этот вопрос ;) А вот всем молодым читателям этого поста предлагаю найти ответ под катом ;) Смотрим.





Музыкальный плеер. Рынок музыкальных плееров медленно, но уверенно тухнет - сейчас любой нормальный мобильный телефон проигрывает музыку не хуже, так на кой таскать в кармане два дейвайса, вместо одного? А помню времена, когда я щеголял по Москве с увесистой сумкой на боку, в которой усердно крутил диски Panasonic с крутым антишоком и пультом-прищепкой на футболке.












Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

«Тюрьма для джиннов» в Йемене оказалась логовом змей Ответ журнашлюшке, назвавшей русских мужчин вафлями Я… О смерти русской бабушки говорила вся Япония Концерн И так сойдёт! Мусорку, Шалаву и Попки оставят на карте России Как сильно можно любить себя и собак? Даже этот японец затруднится ответить Столица Таиланда? Безумству храбрых... Или о слабоумии и отваге Следователи раскрыли убийство Михаила Круга Полицейские с лишним весом отправляются в «лагеря для похудения» «Тетя Ася... приехала» - как популярные рекламные ролики сломали карьеру талантливой актрисе Современные станции Московского метро. Топ-10 самых красивых