19 ноября 2018 года в 06:06

Что делают россияне в подъездах, когда их никто не видит?

Жизнь российского подъезда - это отдельный сериал. Тут и любовь, страсть, интрига и даже криминал.
А вы уверены, что в вашем подъезде нет скрытой камеры?                                    





Пользователь "Пикабу" опубликовал видео со скрытой камеры, установленной в подъезде. Это тлен, грязь, наркотики, курящие дети и обломавшиеся подростки. Люди, не зная, что их снимают, показали истинное лицо, всего за один день превратив дом в помойку.
Начинается видео с мужика, который оставил мусор рядом с мусоропроводом.    


Следом за мужиком появляются дети, которые курят сигареты и пытаются сделать бульбулятор. Правда, на видео не понятно, дети на самом деле решили употребить наркотики или просто дурачатся. Кому-то будет очень больно!    


Судя по комментариям к видео, дело происходит в одном из подъездов города Шарыпова Красноярского края. Кстати, субтитры к видео его автор оставил весьма ехидные.



Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Погружение в виртуальную реальность на шоу В Екатеринбурге мальчик-зацепер попал под трамвай Все бы дорожные споры так решались! Конфликт закончился для девушки денежным выигрышем Дорожный кёрлинг в Омске: пескоразбрасыватель не успел совсем немного Дожили: Johnson & Johnson прекращают продавать осветляющую косметику Девочка, родившаяся без ног, исполнила свою мечту и стала гимнасткой Почему нельзя по сухому Мудреная упаковка подарка без подручных материалов Последние секунды жизни семьи Натали - Ветер с моря дул (cover) Управлял мотоциклом ногами: в Подмосковье погиб известный мотоблогер Болт