19 ноября 2018 года в 19:16

Мужчина и женщина, страдающие от редкой лицевой аномалии, решили пожениться

45-летний британец Алекс Баркер и 38-летняя американка Эрин Смит познакомились на сайте для людей с синдромом Мебиуса. Это редкая врожденная аномалия, которая вызывает паралич лицевого нерва и, как следствие, полное отсутствие мимики. Алекс и Эрин не могут хмуриться или улыбаться, но утверждают, что прекрасно чувствуют эмоции друг друга - достаточно лишь посмотреть в глаза.                                    





Синдром Мебиуса - очень редкая патология: в мире менее тысячи человек с этой болезнью





Алексу и Эрин хватило всего четырех свиданий, чтобы понять, что их встреча - это судьба




"Я никогда не думала, что полюблю человека с таким же заболеванием, как у меня. Но нас объединяет не только синдром Мебиуса. Мы во многом похожи. Так здорово, когда рядом тот, кто тебя понимает. Мне нравится его британский акцент. Я от него просто таю", - говорит счастливая невеста.    



В конце концов, улыбаться можно и глазами




После долгих лет одинокой жизни эти люди радуются внезапному счастью.    


Они даже рассматривают возможность иметь детей. Врачи говорят, что есть шанс на то, что ребенок родится здоровым. Хотя риск, конечно, очень велик.
"Я безумно счастлив уже оттого, что могу держать руку Эрин в своей руке. Нам не нужно выражать эмоции с помощью мимики. И я знаю, что когда Эрин смотрит на меня, где-то внутри она улыбается", - говорит Алекс.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

8 вещей, которые стоит удалить с вашей странички в соцсетях прямо сейчас Замечательные снимки из путешествий Саймона Тимберса Амурский тигр убил подругу на глазах у посетителей зоопарка 30 случаев, когда хозяевам пришлось подчиниться своим питомцам Прогулка по Ленинграду 1991 года (смотрим старые фото и вспоминаем последний год Ленинграда) Что носить этой зимой Житель Красноярска смонтировал фильм о краже своего велосипеда Белорусские модники 18.05.21 Бренна Блэк в бикини В Ирландии мужчина уже более 15 лет живет без денег Их осталось немного: фотограф показывает красоту животных из заповедников